BARBERSHOW Russia-2017 | Афиша MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

BARBERSHOW Russia-2017

назад

BARBERSHOW Russia-2017

3 сентября 2017 года на одной из лучших и высокотехнологичных event-площадок страны – TESLA Place состоится самое грандиозное событие в сфере барберинга – первое всероссийское BARBERSHOW Russia-2017.
Шоу барберов, которое организует сеть барбершопов TOPGUN – событие года, поистине масштабное мероприятие для профессионалов, объединившее мастеров мировой величины.

В рамках мероприятия пройдут барбер-баттлы, показы, звездные поединки, мастер-классы от лучших мастеров, а также бои без правил, в которых настоящие храбрецы смогут бросить вызов профессионалам и устроить настоящее сражение в барберском кресле. В программе шоу – выступления звезд электронной музыки и популярных хип-хоп исполнителей.

Главный хедлайнер события - Баста.

BARBERSHOW Russia-2017 посетят звезды мирового барберинга, которые в рамках незабываемого мастер-шоу продемонстрируют свой уникальный подход и видение в области создания мужского образа.
Генеральным спонсором BARERSHOW выступает производитель косметики American Crew.

Звездные участники программы: Джош Ламонака (Великобритания) – одна из самых ярких звезд барберинга, основатель глобальной академии Menspire; Эрик Пачинос (США) – американский барбер с мировым именем, который работал над имиджем звезд первой величины. Основатель бренда Pacinos signature line; Паоло и Элизео Соломоне (Италия) - настоящие профессионалы и мастера своего дела. Владельцы сети Barber Shop Crew, основатели бренда косметики для бороды Solomon’s Beard; Крис Боссио (США) — международный тренер и видеоблогер-миллионер, совладелец сети барбершопов Headlines, основатель марки средств ухода Tomb45; Джош О`Мира-Патель (Англия) – представитель британской школы барберинга, международный преподаватель, который входит в ТОП-3 Лучший молодых барберов Великобритании.

Важным дополнением программы станут подарки от спонсоров, розыгрыши ценных призов, а также эксклюзивные предложения от лучших европейских и американских производителей мужской косметики и инструментов для барберов, подготовленные специально для BARBERSHOW.

Цель мероприятия: собрать на одной площадке всех неравнодушных к искусству барберинга, вдохновить мужчин на новые образы, барберов — на новые вершины профессионализма, вывести культуру барбершопов на новый уровень, а также привлечь широкую аудиторию к перспективно-развивающемуся направлению бизнеса.
Генеральный директор сети барбершопов TOPGUN Алексей Локонцев уверяет, что этот день станет самым запоминающимся среди мужчин, неравнодушных к своему внешнему виду, ценящих хороший сервис и серьезное отношение к своему делу.

Явки-пароли: 3 сентября, с 14:00-23:00 часов, Tesla.Place ш.Энтузиастов, 5

Eric-Pacinos.jpg
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Кадыров оценил роль Кавказского инвестиционного форума в экономике Чечни
Общество
19 апреля 2024 30
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что проведение Кавказского инвестиционного форума (КИФ) в Чечне будет иметь в...
"Известия" сообщили о гибели своего военного корреспондента Еремина
Происшествия
19 апреля 2024 29
Издание "Известия" объявило о гибели своего корреспондента Семена Еремина в Telegram-канале.
Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,3 миллиарда рублей
Общество
19 апреля 2024 32
Компания "Бизнес-альянс" приобрела 100% акций ведущего производителя спирта в России "Росспиртпром&qu...
Суд арестовал предполагаемых участников банды из Белгородской области
Происшествия
19 апреля 2024 31
Басманный суд Москвы решил заключить под стражу четверых подозреваемых в участии в банде из Белгородской области по делу...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана держится на уровне 1013 сантиметров
Общество
19 апреля 2024 33
В городе Челябинске, по информации от городской администрации, уровень воды в реке Тобол у Кургана на данный момент оста...
МВД хочет ускорить передачу полиции данных об электронных переводах
Общество
19 апреля 2024 31
МВД РФ разработало проект, согласно которому кредитные организации должны будут предоставлять данные полиции о переводах...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS