Арабские Эмираты проявляют заинтересованность в Tkeycoin | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Арабские Эмираты проявляют заинтересованность в Tkeycoin

Арабские Эмираты проявляют заинтересованность в Tkeycoin
Tkeycoin демонстрирует положительную динамику в отношении роста популярности за рубежом. Арабские инвесторы заинтересованы в возможности прибыльных и долгосрочных инвестициях

Разработанный российскими инженерами блокчейн-проект Tkeycoin активными темпами набирает популярность за рубежом. Если на прошлой неделе СМИ анонсировали готовность Азии к заключению сделки с разработчиками проекта, то на этой повышенный интерес к нему проявили инвесторы со Среднего Востока.

Издание «Вести» проинформировало, что Средний Восток проявил высокий интерес к Tkeycoin после выхода традиционного еженедельного видеообзора от известного крипто-блогера Oussama B. В нем эксперт позитивно оценил перспективы российской разработки, и на сегодняшний момент видеоролик о Tkeycoin набрал свыше 170 тысяч просмотров из стран Арабского мира.

В настоящее время Средним Востоком демонстрируется впечатляющий рост финансовых и IT инноваций. Важно отметить, что местные инвесторы уделяют особенный интерес к амбициозным отечественным блокчейн-проектам и криптовалютным разработкам.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18401 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS