Изготовление дорожных знаков в Москве
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Изготовление дорожных знаков в Москве

Изготовление дорожных знаков в Москве
Безопасность водителей и пешеходов на дорогах почти на 100% зависит от того, насколько люди соблюдают правила дорожного движения. Дорожные знаки призваны своевременно проинформировать каждого человека о том, что ждет его на ближайшем участке дороги.

Безопасность водителей и пешеходов на дорогах почти на 100% зависит от того, насколько люди соблюдают правила дорожного движения. Дорожные знаки призваны своевременно проинформировать каждого человека о том, что ждет его на ближайшем участке дороги - это позволяет избежать аварий, заторов и других опасных или просто проблемных ситуаций. Установка крупных световозвращающих знаков, табличек и указателей обязательна как в черте больших городов, так и за их пределами, поэтому изготовление знаков дорожного движения в наши дни востребовано, как никогда раньше. Во всем мире действуют единые стандарты изготовления дорожных знаков, но по качеству выпускаемая в последние годы продукция значительно превосходит устаревшие указатели. Компания "Знаки 154" производит качественные дорожные знаки в соответствии с действующими нормами ГОСТа, используя новейшее оборудование и качественные расходные материалы. Мы предлагаем вам купить дорожные знаки и светодиодные знаки дорожного движения или знаки со световозвращающей пленкой, которые соответствуют всем требованиям актуального в наши дни ГОСТ 52290-2004.

Дорожные знаки под ключ

Наша компания производит:

  1. предупреждающие знаки;
  2. запрещающие знаки;
  3. знаки преимущественного права проезда;
  4. предписывающие знаки;
  5. знаки особых предписаний;
  6. знаки сервиса, знаки, обозначающие объекты, и другие информационные знаки;
  7. информационно-указательные знаки и указатели направлений;
  8. дополнительные таблички;

Для каждого типа знаков предусмотрена особая форма и определенное сочетание цветов изображения. Изделия, созданные мастерами компании "Знаки 154", отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к различным погодным условиям, в том числе к экстремальной жаре, сильному морозу и высокой ветровой нагрузке. Светоотражающие свойства дорожных знаков и указателей делают эти конструкции заметными издалека, и водитель может без труда рассмотреть изображение даже при плохой видимости и в темное время суток. Это помогает вовремя сориентироваться на дороге и продолжить путь без помех.

Производство знаков дорожного движения на заказ

Согласно установленным в России нормам, информационные, предупреждающие, запрещающие дорожные знаки и другие указатели должны быть изготовлены из материалов, неподверженных коррозии, или имеющих защитное покрытие. Наиболее распространены конструкции на основе оцинкованной стали, ПВХ и композита, причем у каждого материала есть свои преимущества:

  • оцинкованная сталь толщиной 0,8-1,0 мм прочна, долговечна, устойчива к повреждениям, но стоит дороже всех других материалов
  • ПВХ - самый недорогой, но недолговечный и хрупкий материал
  • композит - практичный и износостойкий материал, доступный по цене, но уступающий стали по прочности

Установка дорожного знака может потребоваться как государственным, так и частным компаниям. Так, знак проезда или крупная табличка, указывающая местонахождение той или иной компании, будут полезны в развитии бизнеса. Для изготовления эксклюзивного знака дорожного движения требуется создание индивидуального проекта, и наши дизайнеры подготовят для вас креативные и эффективные решения. Цены на всю нашу продукцию доступны, так как дорожные знаки в Москве пользуются повышенным спросом. У нас вы можете купить дорожные знаки и конструкции всех типовых размеров или заказать изготовление по уникальным меркам - заказ любого масштаба будет выполнен нами с предельной точностью и в заданный срок. Изготовление и монтаж дорожных знаков под ключ - мы делаем свой вклад в безопасность и комфорт жителей Новосибирска! Задайте любые вопросы менеджерам компании "Знаки 154", и получите на них подробные ответы в минимальные сроки!

Источник: https://moskva.znaki154.ru/


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17067 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS