Лучшие цвета для спальни, кухни и ванной: делится опытом салон Mobilicasa
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Лучшие цвета для спальни, кухни и ванной: делится опытом салон Mobilicasa

Лучшие цвета для спальни, кухни и ванной: делится опытом салон Mobilicasa

Дом – это не просто место, где мы обитаем, это пространство, которое формирует наше настроение, самочувствие и восприятие мира. Конечно, в оформлении этого пространства необходимо ориентироваться на собственные предпочтения, но прежде чем выкрасить спальню в насыщенный фиолетовый цвет, узнайте, что об этом думаю дизайнеры. Ведь разные цвета по-разному влияют на нашу психику!

Давно мечтаете об элегантном и респектабельном интерьере? В нашем салоне вы сможете купить элитную мебель в Москве от лучших итальянских брендов по самым выгодным ценам!

Цвета для спальни

Спальня должна быть самым спокойным и умиротворяющим местом в доме. Она создана для отдыха, восстановления сил, любви, мечтаний. Интерьер этого помещения точно не должен быть мрачным и агрессивным! Если не хотите страдать от депрессий или бессонницы лучше отказаться от пестрых и тяжелых оттенков.

Здесь в фаворе – пастельная цветовая гамма. Выбирайте тон по-своему вкус – от нежно-розового, до небесно-голубого, ну и не стоит забывать о белом и бежевом. Постарайтесь создать в своей спальне атмосферу легкости, воздушности.

Если вам нравятся более яркие и насыщенные оттенки, используйте их в акцентах – декоративных аксессуарах или текстильном оформлении. В таком формате они не будут создавать угнетающее впечатление, а при необходимости их можно будет легко заменить.

Цветовые решения для кухни

Кухня – это центр всего дома, где собирается вся семья. Это помещение должно излучать тепло и цвет. Некоторые дизайнеры придерживаются мнения о том, что в оформлении кухни лучше использовать светлые нейтральные оттенки, другие предпочитают - красно-оранжевую цветовую палитру, которая возбуждает аппетит.

Если пространство кухни позволяет, можно выделить рабочую и обеденную зоны различными оттенками. Также в оформлении этой комнаты будет очень важную роль играть стилистика оформления. Так, для классического интерьера лучше выбирать природные оттенки, бежевый, коричневый, приглушенный зеленый. Для модерна и хай-тека подойдет белый, черный, серый цвет.

Вам нравятся роскошные и нетривиальные интерьеры? Тогда вам точно придется по вкусу кухня в стиле арт деко, представленная в салоне Мобиликаза.

Цвета ванной

Дизайнеры не рекомендуют перегружать ванную комнату роскошными аксессуарами, к примеру, золотистыми канделябрами. Это пространство должно быть в первую очередь практичным и удобным в уходе. Самым универсальным и выигрышным в оформлении ванной комнаты считается белый цвет. Он является идеальной основой, на которой вы сможете создать любое настроение и стиль. Добавляйте акценты из красных, зеленых, черных, голубых оттенков, учитывая общее стилистическое оформление и свои личные предпочтения.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16754 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS