меланхолия | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

меланхолия

меланхолия
я, как та планета.
в голове крутится фраза: "ты ничего не должен делать. только следовать своей природе". через день наступит лето, а я, по-прежнему, чувствую себя в зимней спячке. как будто, сейчас выйду из офиса и попаду в заснеженное царство. почему же со временем мы теряем навык жить настоящим моментом, быть как дети?

всё, что мне интересно - это сидеть в позе лотоса и ни о чем не думать. а еще, рисовать свои безумные картины и слушать новый альбом группы Radiohead. знаете, эти песни разрушают мой внутренний Вавилон и тут же выстраивают заново.

чувствую себя той планетой, из фильма Ларса фон Триера, которая врезается в Землю под такую красивую и устрашающую музыку. чувствую себя "Меланхолией".

в понедельник мысли какие-то вязкие. я, будто в болото, всё глубже погружаюсь в них. они окутывают моё сознание, играют со мной в игры, затмевают реальность. вот бы поставить их на паузу.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17846 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS