«Московская смена - 2017» ждет последних участников | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

«Московская смена - 2017» ждет последних участников

«Московская смена - 2017» ждет последних участников
В столице начинается финальный набор детей, желающих отдохнуть в «Московской смене». В этом году лагерная программа расширилась, включив в себя еще больше профориентационных мероприятий.
«Московская смена» организуется в столице второй раз. Успешный опыт прошлого года решили повторить, но по просьбам родителей включили в программу досуга еще больше мероприятий профориентационной направленности. Так, в июне и июле дети впервые имели возможность посетить «Кидзанию», уникальный центр, аналогов которому больше нет нигде в России. Дети могли попробовать свои силы в любой из 100 профессии – даже сконструировать самолет и построить город. Кроме того, этим летом школьникам впервые организовали поход в «Мастерславль» – развлекательный центр, где можно безнаказанно кидаться в помещении снежками и порисовать на стене.

Как и в прошлом году, детей водили в крупнейшие столичные музеи,  выставочные центры: Третьяковскую галерею, ВДНХ, Парк Горького и многие другие. Отдельную часть мероприятий организовали на площадках лагеря при школах, спортивных и социальных центрах. Всего в «Московской смене» в этом году приняли участие более 250 городских учреждений.

Питание в «Московской смене» - трехразовое, сбалансированное и насыщенное витаминами. Обеспечивают его все те же школьные комбинаты питания, которые за последние годы весьма положительно зарекомендовали себя в столице. Система «шведский стол» позволяет детям выбрать любое горячее блюдо из нескольких предложенных. Таким образом, отдых в лагере соответствует условиям, которые предлагают хорошие детские санатории.  

Организаторы обещают, что третья смена лагеря пройдет не менее ярко. Она будет посвящена 870-летию столицы. Заявки на участие подать еще не поздно – это можно сделать с 24 по 28 июля.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17490 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS