Секреты миллионеров: как заработать миллион долларов за год
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Секреты миллионеров: как заработать миллион долларов за год

Секреты миллионеров: как заработать миллион долларов за год

Стать миллионером мечтает каждый человек. Однако как это сделать знает не каждый. Секрет успеха кроется в целеустремленности и отсутствии страха на пути к обогащению. Большинство олигархов на начале своего пути становления даже не знали, чем будут заниматься. Огромные выгоды скрывает товарный бизнес. Освоив техники продаж, можно заработать первый миллион, особенно использовав кэшбэк от гирбеста, который увеличит вашу прибыль с продажи техники!

Бизнес идея, которая принесла миллионы

Истории успеха

Не следует расстраиваться и унывать, если вы не нашли свое призвание. Достижение успеха в жизни является длительным процессом, к которому человек идет постепенно. В редких случаях талантливые предприниматели реализуют себя в молодости. Наиболее талантливыми специалистами, заработавшие миллионы, являются:

  • • Рей Крок. Известный основатель McDonald's ранее был торговцем бумажных стаканов. Далее мужчина трудоустроился агентом по недвижимости. Через время предприниматель купил ресторан, раскрутив по максимуму идею быстрого обслуживания. Со временем сеть расширилась, а франшиза стала востребованной на рынке;

  • • Ортега Амансио. В раннем возрасте предприимчивый парень открыл фабрику по производству трикотажных халатов и женского белья. Через пару лет в Испании начал свою работу известный магазин «Zara». Со временем торговая сеть распространилась по всему континенту. Одежда выделяется доступной стоимостью, высоким качеством и современным дизайнерскими решениями;

  • • Мэри Кэй Эш с 25-и лет специализировалась на прямых продажах косметических средств. Используя маркетинговую стратегию, женщина создала фирму по изготовлению качественной косметики. Секрет концепции организации заключается в использовании передовых стандартов делового мира и роста мотивации сотрудников;

  • • Генри Форд – владелец крупной автомобильной компании. Парень из фермерской семьи прошел трудовой путь от главного инженера до генерального директора. Выпуская автомобили и продавая патенты, предприниматель сколотил огромный капитал;

  • • Джошуа Дзябяк – в 18 лет парень продал собственную хостинговую организацию «Mediacatch». Полученные средства предприниматель инвестировал в новый проект «Showclix». Ресурс специализируется на продаже билетов в режиме онлайн. За 2017 год сборы достигли 9 млн. долларов.


Организация товарного бизнеса

Пассивный доход является результатом длительного труда. Иметь процент от успешно функционирующей бизнес модели мечтают все люди. Где же найти такие возможности? Неплохие перспективы кроются в организации товарного бизнеса. Основными преимуществами такого вида предпринимательства являются:

  1. высокий уровень спроса на товары разного типа;

  2. оперативность в запуске бизнеса;

  3. широкий охват аудитории потребителей;

  4. небольшая стоимость вложений;

  5. возможность иметь пассивный доход от продаж (формат сетевого маркетинга, партнерские программы и пр.).

Возможности кэшбэка

Заработать неплохие деньги можно на популярном сервисе LetyShops. Организовав закупку товаров, можно получить неплохую прибыль. Во-первых, вы будете перепродавать востребованную продукцию. Во-вторых, при помощи cashback осуществляется возврат денег на личный счет (до 30%). Какие возможности открывает перед пользователями проект? Вот некоторые из них:

  • • наличие специальных расширений для браузера, что позволяет оперативно получать информацию о стоимости товаров;

  • • предоставление бонуса за регистрацию на первые 7 дней после регистрации;

  • • высокий реферальный процент (до 15%) за каждого приведенного клиента;

  • • оперативность технической поддержки;

  • • возможность вывода средств не электронные кошельки и банковскую карту.


Зачисление кэшбэка осуществляется от 14-и до 30-и дней. Особенно выгодно закупать товары оптом в «черную пятницу». Для постоянных пользователей существует система статусов, что позволяет экономить деньги.

Опытные пользователи внимательно следят на официальном ресурсе за актуальными скидками и промокодами. Во время сезонных распродаж выпускаются купоны, предоставляющие дополнительные бонусы на товары. Экономия позволит вам больше заработать денег. Выгода от сотрудничества с Летишопс очевидна! Где искать клиентов на продукцию? Сначала пройдитесь по своим родным, друзьям и близким. Не стесняйтесь собрать заказы в студенческой группе, на работе или производстве.

Создайте торговую платформу в сети. На продвижение сайта уйдет немалое количество времени. Выстроив серьезную реферальную систему, пассивный доход будет гарантирован. Привлекать пользователей стоит по социальным сетям, видеохостингам и тематических форумам. Выйдя на высокий уровень, вы сможете накопить заветный миллион.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19302 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS