Тимбилдинг на вершине Говерлы
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Тимбилдинг на вершине Говерлы

Тимбилдинг на вершине Говерлы

Такое направление как тимбилдинг можно назвать современным способом развития и обучения команды или рабочего коллектива. Польза и актуальность такой программы в том, что её методы позволяют достичь колоссальных результатов: повышается доверие друг к другу каждого члена команды, коллектив становится более сплочённым, у сотрудников развивается нестандартное мышление, которое приводит к решению сложнейших задач даже в самых неподходящих условиях.

Одним из самых продуктивных и эффективных способов проведения тимбилдинга является командное восхождение на Говерлу. Корпоративный отдых, реализуемый подобным образом, включается в себя огромное количество преимуществ персонально для каждого участника похода, а также для всего коллектива в целом. Покорить сложнейшую и самую высокую вершину нашей страны означает преодолеть множество преград, приложить всевозможные усилия и только объединившись с командой прийти к заветной цели. На самом деле, восхождение на Говерлу со своими сотрудниками вполне можно приравнять к достижению желаемого результата в сфере вашей совместной деятельности.

Тимбилдинг на вершине Говерлы это:

  1. невероятные пейзажи с высоты;

  2. свежий, насыщенный лестными ароматами, горный воздух;

  3. времяпрепровождение с коллегами, которое позволит раскрыть каждого с совершенно незнакомой ранее стороны;

  4. испытание души и тела на выносливость, прочность и уравновешенность;

  5. непередаваемые ощущения и эмоции, которые вряд ли можно прочувствовать в каком-либо другом месте;

  6. прекрасная возможность чуть больше познать себя.

В зависимости от выбранного маршрута и составленной программы вашим экспедитором, протяженность и загруженность пути может слегка изменяться. Но в любом из возможных случаев, дорога, ведущая к вершине Говерлы, будет радовать каждого туриста своими великолепными видами и пьянящими ароматами.

Программа каждого маршрута должна в себя включать:

  1. прибытие в лагерь или оговоренное заранее место сбора (при желании или необходимости можно заказать трансфер);

  2. совместный завтрак;

  3. проведение мероприятий, касающихся техники безопасности и правильного поведения в горной местности;

  4. выход в горы;

  5. легкий ланч или перекус в течении маршрута;

  6. обратный путь в лагерь;

  7. ужин и приготовление ко сну;

  8. трансфер, доставляющий участников тура на автовокзал (по желанию).

Один день в горах это с одной стороны совсем мало для того, чтобы успеть вдоволь насладиться теми прелестями, которыми богата природа нашей страны, но с другой стороны вполне достаточно для того, чтобы стать намного ближе к своим коллегам, узнать собственный характер чуть лучше и открыть для себя мир, представление про отдых и правильные взаимоотношения совершенно с другого ракурса. Восхождение на Говерлу это самое верное совместное решение команды, которое без всяких сомнений приведет её к успеху и достижению желаемых результатов.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17803 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS