Уикенд рабочей недели - какой он?
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Уикенд рабочей недели - какой он?

Уикенд рабочей недели - какой он?
Устав от серых городских будней, каждый человек мечтает о полноценном и увлекательном отдыхе вдали от суеты, пробок и ежедневных проблем. Чтобы организовать свои выходные, нужно подумать о том, чего действительно вы желаете получить от отдыха.

Москва и окрестности имеют достаточный потенциал в сфере рекреации. Но, зачастую, историко-культурный и спортивно-развлекательный туризм не оставляет впечатлений по различным причинам. Чтобы провести время с пользой, необходимо организовать досуг в умиротворенной обстановке, которая способна духовно перенести человека в гармоничную среду.

ВАЖНО. Планируют отдых заранее, используя всю доступную информацию и контакты. Некоторые объекты и комплексы предоставляют услуги только по записи или брони.

Выездное барбекю

Требует тщательной подготовки отдыха, в частности, составление меню, развлекательной программы, а также выбора живописного места на природе. Где именно обустроить пикник - на обустроенных площадках, в лесу или даже на крыше высотки, полностью зависит от аппетитов и желаний компании. И в том и в другом случае можно прибегнуть к услугам кейтеринга и полностью забыть о процессе готовки, наслаждаясь природой. Например, компания ООО Ивент Кейтереинг предоставляет такую услугу довольно качественно и надежно. На сайте eventcater.ru можно найти интересующие услуги и уточнить цены.

Парк-музей "Этномир"

Предлагает отдыхающим окунуться в культурную атмосферу различных этносов и народов. Проживание на территории парка организовано в тематических гостиницах с сохранением архитектурного стиля той или иной страны. Комплекс предлагает экскурсии в национальных стилях, а также аттракционы, выставки, мастер-классы и завораживающую анимационную программу. Отдых привлекает демократическими ценами, а также возможностью проведения ознакомительной эскурсии.

Спортивный клуб "Юкон"

Предоставляет широкие возможности для отдыха в окружении северных оленей и хаски. Организовывает конные прогулки, катание на оленях, собаках, а также квадрациклах. Предлагает посещение зоофермы, прохождение полярных квестов, а также увлекательные фотосессии с животными в упряжках. Также возможно времяпрепровождение с представителями фауны.

Каякинг тур

Позволяет в короткие сроки научиться управлять байдаркой и насладиться красотами подмосковной "Швейцарии" в процессе сплава по реке. В солнечную безветренную погоду маршрут предстает для туриста прекрасным пейзажем. Двухместные устойчивые лодки прекрасно подойдут для катания детей. А выезд группой позволит запечатлеть яркие моменты небольшого круиза.

Москвариум

Предлагает поситетелям не только полюбоваться на разнообразный подводный мир, но и посмотреть красочное шоу с морскими котиками, касатками, а также поплавать в окружении дельфинов. Экспозиция занимает огромную площадь и состоит из 80 специально сконструированных бассейнов.

Отдых на выходных доступен каждому. При желании скрасить свободное время стоит отправиться в небольшое путешествие с целью экотуризма.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18224 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS