В Меге Теплый Стан откроется первый в России флагманский бутик NYX PROFESSIONAL MAKEUP | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Меге Теплый Стан откроется первый в России флагманский бутик NYX PROFESSIONAL MAKEUP

В Меге Теплый Стан откроется первый в России флагманский бутик  NYX PROFESSIONAL MAKEUP
Открытие запланировано на 4 июня. Магазин выполнен в уникальной диджитал-концепции: здесь размещены 17 экранов, на которых будут транслироваться лучшие работы известных визажистов, блогеров и просто любителей этого бренда.
Мероприятия, приуроченные к официальному открытию магазина пройдут с 10:00 до 22:00 часов. В программе – встречи с приглашенными блогерами, мастер-классы от профессиональных визажистов, выступление DJ.

Специальный гость мероприятия – стилист-визажист Гоар Аветисян. К своим 22 годам девушка уже основала собственную школу макияжа и обзавелась 2 миллионами подписчиков в Instagram. Также гостей ждет выступление Виктории Моисеевой (@koffka_the_cat), Эли Булочки и многих других.

Магазин NYX Professional MakeUp в МЕГЕ Теплый Стан приготовил для всех гостей интересные конкурсы с призами. А первые 100 покупателей получат в подарок палетку Highlight&Contour и другие мастхэвы от марки в фирменной косметичке.

NYX Professional MakeUp – это доступный для всех профессиональный макияж. Бренд NYX существует с 1999 года и за 17 лет расширился от нескольких карандашей для губ до линейки из более чем 2000 продуктов всевозможных цветов и оттенков.

NYX store.jpg
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17103 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS