Ветеринарная помощь для питомца
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ветеринарная помощь для питомца

Ветеринарная помощь для питомца
Из-за желания о ком-то заботиться, приходить вечером не в пустую квартиру, и просто иметь рядом с собой друга, который никогда не предаст, люди заводят домашних питомцев. Совсем скоро те становятся полноценными членами семьи, и отношение к ним тоже меняется. Это уже больше, чем животные. Это действительно друзья, нуждающиеся в любви и заботе.

Не удивительно, что когда с питомцем приключается беда, заботливые владельцы стараются оказать ему доступную помощь, ищут лучшего ветеринара. Но, что делать, если беда приключилась, когда рабочий день ветеринарных клиник окончен, когда на календаре выходной или праздничный день? Сказать в такой ситуации питомцу «подожди» - не слишком правильно. Самым верным решением в данной ситуации будет вызов ветеринара на дом. Сколько бы времени на часах не было, какой бы праздник не отмечали все вокруг, если вашему питомцу понадобится ветеринарная помощь, вы сможете рассчитывать на то, что специалист оперативно приедет к вам домой.


Когда стоит вызывать ветеринара на дом

  • • Многие владельцы животных говорят о том, что для их питомцев посещение ветклиники, пускай и самой современной, где работают дружелюбные и профессиональные ветеринары, превращается в настоящий стресс. После обыкновенного профилактического осмотра у вета, питомец ещё несколько недель приходит в себя. Чтобы не травмировать его нежную психику, вы можете вызвать ветеринара на дом. Дипломированный специалист приедет, когда вам будет удобно. И в привычной для себя обстановке ваш питомец не будет так бояться осмотра и проводимых манипуляций.
  • • Верным решением позвать ветеринара домой будет и решение в ситуации, когда вы ожидаете пополнения, но роды животного застигли вас врасплох. При этом вы видите, что что-то пошло не так. Такое часто бывает с первородящими животными, представителями карликовых и декоративных пород, в случае, если беременность протекала с осложнениями. Вместо того, чтобы рисковать здоровьем животного и везти его в такой момент в ветклинику, куда правильнее позвать ветеринара на дом.
  • • Случается, что во время самовыгула или даже во время прогулки с хозяином, собаки попадают под колёса проезжающих машин, получают травмы, страдают от укусов других собак. В такой ситуации, когда для спасения питомца необходимо задействовать все возможные и невозможные ресурсы, вместо того, чтобы искать транспорт, который отвезёт вас в ветеринарную клинику, стоять в очереди, будет правильнее вызвать ветеринара на место происшествия. 

Ветеринарная помощь

Современная ветеринарная медицина – какая она

Заботясь о здоровье питомца, выбирайте современную ветеринарную медицину, готовую в любой момент прийти вам на помощь. Только лучшие дипломированные ветеринары, проверенные лекарства, наличие собственного стационара. С такими возможностями и вместе с такой командой профессионалов заботиться о здоровье питомца легко.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16072 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS