Итоги деятельности БФ "Пища Жизни"-2016 | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Добрые дела

назад

Итоги деятельности БФ "Пища Жизни"-2016

Итоги деятельности БФ "Пища Жизни"-2016
В деятельности московского Благотворительного Фонда «Пища Жизни» 2016 год стал одним из самых активных и знаковых. Мы провели 180 различных программ и мероприятий по кормлению людей.
Среди них – участие в крупных массовых мероприятиях, таких как ПромСвязьБанк Московский Марафон, Благотворительный Забег-5275, Празднование Дня Победы в Парке Северного Речного вокзала, старты серии А1 Триатлон под Санкт-Петербургом – и многие-многие другие.

С января по май, а также с октября по декабрь проходила наша постоянная программа по кормлению малоимущих людей рядом с Курским вокзалом, которая обеспечивала питанием от 60 до 70 человек каждый будний день.

Всего на всех мероприятиях Фонда в 2016 году было роздано 26 410 комплексных горячих обедов (из них 3900 порций - совместно с Пищей Жизни Спб), 11 776 угощений, 5 848 литров напитков. Итого: 38 186 благополучателей.

Продолжилось развитие и становление Ассоциации фондов Пищи Жизни. К нам присоединились многие города, и к началу 2017 года уже насчитывается 19 городов-членов Ассоциации в России и Украине.

А также в 2016 году мы стали номинантами премии «Гражданская инициатива» и лауреатами 5 Юбилейной Ежегодной Программы "Лучшие социальные проекты России", итоги которой будут подведены в апреле 2017 года на церемонии награждения победителей.

В наступившем 2017 году при поддержке наших друзей, доброжелателей и волонтеров мы будем дальше развивать деятельность Фонда по обеспечению горячим питанием всех нуждающихся людей! Мы от всей души благодарим всех тех, кто нам помогает!

Следите за нашими новостями и участвуйте в деле помощи людям вместе с нами!
http://ffl.ru/
https://vk.com/ffl_moscow
https://www.facebook.com/FoodForLifeMoscow/
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В ЛНР сообщили о росте номенклатуры используемых ВСУ беспилотников
Общество
29 марта 2024 31
В Луганской Народной Республике на сватовско-кременском участке наблюдается увеличение числа использованных Вооруженными...
Украинские войска сбросили еще один боеприпас на Донецк
Происшествия
29 марта 2024 31
В Донецке, 29 марта - по информации представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации военных преступлени...
Днепропетровские власти заявили о повреждении энергообъектов после взрывов
ЖКХ
29 марта 2024 32
В Днепропетровской области Украины были повреждены несколько энергообъектов после взрывов, как сообщил глава областной в...
Генпрокуратура потребовала обратить в доход России активы группы "Макфа"
Общество
29 марта 2024 33
Генеральная прокуратура требует передать в доходы Российской Федерации активы группы "Макфа" на сумму 46 милли...
Следователи продолжают работать на месте теракта в "Крокусе"
Происшествия
29 марта 2024 35
Следственные органы продолжают работу на месте теракта в "Крокус сити холле" в Красногорске.
В Польше подняли в небо самолеты из-за якобы активности РФ
СЗАО
29 марта 2024 29
Самолеты Польши и ее союзников были подняты в воздух над территорией республики из-за предполагаемой "интенсивной а...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS