«Рождественский караван Coca-Cola» привез праздник семьям Детской деревни – SOS Томилино | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Добрые дела

назад

«Рождественский караван Coca-Cola» привез праздник семьям Детской деревни – SOS Томилино

«Рождественский караван Coca-Cola» привез праздник семьям Детской деревни – SOS Томилино
В минувшую пятницу «Рождественский караван Coca-Cola» впервые побывал в Детской деревне – SOS Томилино. Эта поездка стала необычной, ведь вместе с волонтерами Coca-Cola Россия приехали ребята из московского детского дома № 51 и привезли в качестве подарка новогодний спектакль.
Как всегда, незабываемым для всех участников стало появление новогодних грузовиков Coca-Cola и приехавших на них Санта-Клауса и Белого Мишки. За традиционными играми и конкурсами на улице последовали два мастер-класса по изготовлению новогодних украшений. Закончился праздник уютным чаепитием с ребятами в одном из домов с домашним печеньем и обсуждением планов на Новый Год.

«Мы очень рады тому, что у Детских деревень – SOS есть такой прекрасный друг, который поддерживает нас уже много лет! Дети из Детских деревень – SOS Пушкин и Псков каждый год с нетерпением ждут «Рождественский Караван», и в этом году Санта-Клаус и Белый Мишка впервые приехали в Детскую деревню – SOS Томилино, дети были в восторге, спасибо за праздник!» - отмечает Николай Слабжанин, национальный директор Детских деревень – SOS.

В этом году большое путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» по стране продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских ёлках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Детская деревня – SOS – это сообщество из 10-13 семей, состоящих из SOS-мамы и 5-7 детей разного возраста. Ежедневно, жители Деревни воссоздают атмосферу обычной семейной жизни: SOS-мама живет с детьми 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, обустраивает дом, воспитывает детей и учит их всему, что умеет сама и что понадобится им в самостоятельной взрослой жизни.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Лавров прокомментировал отказ западных послов от встречи
Общество
29 марта 2024 18
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил в интервью "Известиям", что после отказа европейских послов встретиться с ни...
В Краснодаре арестовали двух фигурантов дела о нападении на полицейских
Происшествия
29 марта 2024 33
В Краснодаре два подозреваемых в нападении на полицейских, которые избили курсанта и сотрудника МВД, были заключены под ...
Лавров в начале апреля обсудит конфликт на Украине с послами стран мирового большинства
СВАО
29 марта 2024 35
В начале апреля министр иностранных дел России Сергей Лавров проведет очередную встречу с послами стран мирового большин...
Украинские СМИ сообщили о повторных взрывах в Черкассах
Общество
29 марта 2024 54
В Черкассах в центре Украины произошли повторные взрывы во время объявления воздушной тревоги, сообщает украинский телек...
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Черкассах
Общество
29 марта 2024 58
В Черкассах, городе в центре Украины, произошли взрывы, как сообщает украинский телеканал "Общественное".
Лавров прокомментировал предложения по судоходству в Черном море
Общество
29 марта 2024 32
Тема: Позиция России по вопросам судоходства в Черном мореВ интервью "Известиям" министр иностранных дел РФ Се...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS