Традиционный фестиваль «Галафест-2017» в саду «Эрмитаж» | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Добрые дела

назад

Традиционный фестиваль «Галафест-2017» в саду «Эрмитаж»

Традиционный фестиваль «Галафест-2017» в саду «Эрмитаж»
2 сентября в саду «Эрмитаж» состоится масштабный праздник для детей и взрослых – инклюзивный фестиваль ГАЛАФЕСТ-2017, который уже четвертый год подряд организует благотворительный фонд «Галчонок»!
2 сентября в саду «Эрмитаж» состоится масштабный праздник для детей и взрослых – инклюзивный фестиваль ГАЛАФЕСТ-2017, который уже четвертый год подряд организует благотворительный фонд «Галчонок»!
«ГАЛАФЕСТ» – это ежегодный семейный инклюзивный фестиваль, в рамках которого через движение, творчество, игру и общение фонд «Галчонок» стремится объединить самые разные семьи, познакомить их с детьми с особыми потребностями и их родителями, популяризировать идеи инклюзии как нормы современного общества. Главная задача фестиваля – включить детей с особыми потребностями в жизнь нашего общества!
Идея фестиваля в этом году – Цирк-Шапито. Это захватывающая история, пронизанная волшебством, добром и настоящими чудесами, которые воплотятся в жизнь благодаря друзьям нашего фонда. Всех гостей фестиваля в этот день ждёт яркое и зрелищное шоу, лучшие фокусы и уникальные трюки в самых различных жанрах, интерактивные номера и активности наших постоянных партнеров с участием зрителей - каждый сможет погрузиться в потрясающую атмосферу счастья, любви и дружбы.
В этом году фестиваль будет проходить уже в 4-й раз и вместе с нами по традиции будут попечители и друзья фонда: Юлия Пересильд, Юлия Снигирь, Тимур Родригез, Лиза Арзамасова и другие актеры театра и кино, музыканты, писатели, вместе с которыми все участники фестиваля будут играть, танцевать, мастерить поделки и общаться. Завершением фестиваля станет яркий музыкальный концерт.
На главной арене в этот день покажут оригинальные номера уличный театр "TALL BROTHERS" & "ВЫСОКИЕ БРАТЬЯ", Театр танца TODES, театрально-цирковая группа «Антиквартный цирк» и многие-многие другие. Официальный инфопартнер фестиваля – телеканал «Детский» – запустит телерадиокомпанию «Галдеж», которая в течение всего дня будет делать прямые включения с площадок фестиваля.
Все деньги, вырученные за время проведения ГАЛАФЕСТА пойдут на помощь подопечным фонда «Галчонок», который основан, чтоб помогать детям с ДЦП и другими органическими поражениями центральной нервной системы. Наши подопечные также придут на праздник, потому что нам очень хочется дать вашим и нашим детям шанс подружиться. Для семей с особенными детьми вход бесплатный. Заявки для организованных групп более 15 человек присылайте на почту happy@bf-galchonok.ru до 26 августа 2017 г. Билеты можно получить на фестивале 2 сентября в Саду Эрмитаж с 11:00 до 20:00.
Подробная информация на официальном сайте galafest.ru. Приобрести билеты можно по ссылке galchonok.timepad.ru .
ГАЛАФЕСТ: детям – весело, взрослым – интересно, а каждое зернышко - уже помощь!
Пресс-служба фонда «Галчонок»
Мария Сафронова
8-903-660-4384, pr@bf-galchonok.ru
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Мобилизация в Белоруссии пока не планируется, заявил Лукашенко
Общество
25 апреля 2024 22
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что пока не планирует проводить мобилизацию, поскольку у страны недоста...
В Минобороны Белоруссии рассказали о военной доктрине
Общество
25 апреля 2024 11
В рамках новой военной доктрины, объявленной министром обороны Белоруссии Виктором Хрениным на Всебелорусском народном с...
Глава МИД ЮАР призвала к прямым переговорам Путина и Зеленского
Общество
25 апреля 2024 45
В интервью бразильской газете Folha de Sao Paulo глава МИД ЮАР Наледи Пандор заявила, что прямые переговоры между презид...
МИД назвал заморозку российских активов Швейцарией воровством
Общество
25 апреля 2024 30
Москва разрабатывает контрмеры в ответ на заморозку российских активов в Берне, рассматривая это как кражу - заявило МИД...
Лукашенко пообещал мгновенный ответ в случае нападения на Белоруссию
Общество
25 апреля 2024 66
Лукашенко заявил, что в случае агрессии против Беларуси Минск и Москва немедленно ответят всеми видами вооружения.
Священник раскритиковал "пасхальный храм"
Общество
25 апреля 2024 30
Москва, 25 апреля - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS