Вневременная мода: Sabellino представил новую коллекцию сумок Hard cover | Новости MOS.NEWS
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

Вневременная мода: Sabellino представил новую коллекцию сумок Hard cover

Вневременная мода: Sabellino представил новую коллекцию сумок Hard cover
Российский бренд одежды и аксессуаров Sabellino представил новую линию сумок Hard cover из коллекции осень-зима 2017/18. В нее вошли сумки-мессенджеры и сумки классических моделей.
Hard cover — воплощение городской элегантности и утонченности. Строгие линии, классическая форма, а также лаконичность и минимализм подойдут для офиса и деловых встреч.

Цветовая палитра представлена в сдержанных базовых цветах — черном, бежевом, сером, насыщенно синем и красном. Особенностью этой коллекции стал не только лаконичный, безупречный внешний вид, но и удобная, вместительная внутренняя часть с отделами для небольших предметов. Благодаря этому девушка сможет сохранять порядок в сумке, каждая вещь будет лежать на своем месте.

При создании коллекции дизайнеры вдохновлялись классической вневременной модой с ее четкими, утонченными линиями, которая придает женственность и элегантность каждому образу.

Линия Hard cover предназначена для девушек, уверенных в себе и бескомпромиссных в своих желаниях. Девушки с большой буквы, которые жестко стоят на своих позициях и воплощают в себе безупречный вкус минимализма и элегантности.

При производстве сумок и аксессуаров компания Smart Fashion Group использует только качественные материалы, созданные при помощи новейших технологий. Все модели выполнены из эко-кожи высокого качества. Они выдерживают любые погодные условия, а также имеют эластичность и высокую износостойкость. Благодаря использованию эко-кожи, коллекция приятно удивит покупательниц демократичными ценами.

Помимо сумок в коллекции представлена женские аксессуары — кожаные и замшевые перчатки, а также головные уборы и шарфы.

3.jpg

О бренде:

Sabellino — бренд компании Smart Fashion Group (Sabellino, Piero, Grezza), основанной в 2006 году. Центральный офис находится в Москве, в штате компании — около 50 человек.
При производстве используются качественные материалы. Компания выпускает коллекции сумок и аксессуаров, а с 2017 года — одежды.

_________________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Подносова заявила о намерении снизить нагрузку на судей
Общество
24 апреля 2024 36
Ирина Подносова, новый председатель Верховного суда РФ, заявила в интервью телеканалу "Россия 24", что намерен...
В Совфеде прокомментировали новые американские поставки оружия Украине
Общество
24 апреля 2024 29
Симферополь, 24 апреля – по информации РИА Новости, сенатор из Херсонской области Игорь Кастюкевич заявил, что Вооруженн...
Российская система ПВО имеет успешный опыт уничтожения ATACMS, заявил Гагин
Общество
Захарова обвинила США в попытке обмануть мировое большинство
Общество
24 апреля 2024 29
В своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что США обманывают мировое большинство,...
Байден попал в неловкую ситуацию на выступлении в Вашингтоне
Общество
24 апреля 2024 34
Президент США Джо Байден, следуя подсказкам телесуфлера, произнес слово "пауза" в ходе своего выступления в Ва...
В Челябинской области загорелся ангар мебельной фабрики
Происшествия
24 апреля 2024 36
В городе Копейске Челябинской области загорелся ангар мебельной фабрики.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS