Москвичи больше всего любят смотреть по цифровому телевидению ток-шоу «Пусть говорят» | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Кино и Культура

назад

Москвичи больше всего любят смотреть по цифровому телевидению ток-шоу «Пусть говорят»

Москвичи больше всего любят смотреть по цифровому телевидению ток-шоу «Пусть говорят»
РИАМО - 10 мар. Ток-шоу «Пусть говорят» стало самой популярной ТВ-передачей у абонентов домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Москве в прошлом году, среди сериалов в столице лидирует «Кухня», говорится в сообщении пресс-службы ПАО «ВымпелКом».
Как поясняется в материале, компания проанализировала поведение абонентов домашнего цифрового телевидения «Билайн» в 2016 году.
«В Москве в прошлом году самыми популярными передачами стали «Пусть говорят», «Давай поженимся!», «Шоу «Уральских пельменей», «Время покажет», «Наедине со всеми», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, среди сериалов абоненты выбирали преимущественно российские. У столичных телезрителей самыми популярными сериалами стали «Кухня», «Воронины», «След», «Интерны», «Универ. Новая общага». В целом большая часть абонентов предпочитает смотреть российский контент – так, доля телесмотрения зарубежных каналов в 2016 году сократилась на 2% по сравнению с 2015 годом, до 13%.

По данным пресс-службы, в прошлом году абоненты цифрового ТВ «Билайн» активно следили за событиями в России и за рубежом: новостные выпуски смотрело 90% абонентской базы. Большой интерес телезрители проявляли и к спортивным трансляциям. Наибольшая аудитория была у чемпионата Европы по футболу, чемпионата России по футболу, летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, чемпионата по смешанным единоборствам (UFC) и игр Континентальной хоккейной лиги.

Среди детских телеканалов наиболее популярными по охвату аудитории в прошлом году стали «Карусель», Nickelodeon, CartoonNetwork, TiJi, «Рыжий». При этом из мультфильмов, транслирующихся на ТВ, в прошлом году зрители чаще всего смотрели «Маша и Медведь», «Смешарики», «Фиксики», «Губка Боб квадратные штаны» и «Черепашки-ниндзя», добавляется в материале.

Кроме того, по итогам исследования оказалось, что общее количество времени, проведенного всеми абонентами «Билайн» ТВ за просмотром телевидения, выросло в прошлом году на 21% в сравнении с 2015 годом, а в расчете на одного абонента – на 27%. Наиболее активно зрители смотрят телевидение с 19:00 до 21:00, при этом общее количество включений по будням практически не меняется, а к выходным вырастает. По охвату аудитории в 2016 году лидировали телеканалы «Россия 1», «Первый», «ТНТ», «НТВ», «СТС», «Рен ТВ», «Первый канал HD», «МАТЧ!», «5 канал», «Карусель», заключается в сообщении.

Источник: http://lenta.riamo.ru
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Манчестере расследуют гибель британского наемника на Украине, пишут СМИ
Общество
29 марта 2024 44
Власти Манчестера проводят расследование гибели британского наемника на Украине.
Экс-генерал ФСБ прокомментировал теракт в "Крокус ситихолле"
Общество
29 марта 2024 56
В свете недавних событий, связанных с терактом в подмосковном "Крокус Сити Холле", становится все более ясным ...
Посольство Казахстана призвало граждан покинуть Одесскую и Харьковскую области
ЮАО
29 марта 2024 32
Посольство Казахстана в Украине рекомендует своим гражданам покинуть Одесскую и Харьковскую области из соображений безоп...
С места мемориала в "Крокус Сити Холле" начали убирать свечи
Общество
29 марта 2024 29
В Красногорске начали убирать свечи с места, где был создан мемориал в память о жертвах теракта в "Крокус сити холл...
Катастрофа. В Британии раскрыли, сколько осталось Украине
Общество
29 марта 2024 30
Исследователь по обороне Роберт Фокс из британской газеты Standard предполагает, что Украина может потерпеть поражение в...
В Днепропетровской области сообщили об ударах по объектам инфраструктуры
Общество
29 марта 2024 34
Москва, 29 марта - по информации РИА Новости, региональный глава военной администрации Сергей Лысак заявил, что российск...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS