Выпускникам МГТУ ГА вручили дипломы | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Наука и образование

назад

Выпускникам МГТУ ГА вручили дипломы

Выпускникам МГТУ ГА вручили дипломы
В преддверии профессионального праздника в Московском государственном техническом университете гражданской авиации состоялась церемония вручения дипломов бакалаврам, магистрам и специалистам разных направлений подготовки.

Перед празднованием Дня работника гражданской авиации России дипломы получили 211 выпускников МГТУ ГА, из них 40 – с отличием. В числе выпускников – 37 иностранцев из 12 стран мира: Алжира, Анголы, Беларуси, Вьетнама, Египта, Кении, Монголии, Нигерии, Сербии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Церемонию открыл ректор МГТУ ГА, профессор Борис Елисеев, который поздравил выпускников с этим значимым событием. «Сегодня каждый из вас получит диплом выпускника МГТУ ГА. Этот диплом открывает вам путь в авиацию!» – отметил Борис Елисеев.

С поздравлением выступил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта, выпускник МИИГА 1984 года Александр Нерадько: «Гражданская авиация России приобретает все большее значение для транспортной отрасли. Известно, что полет начинается на земле, и именно вам, выпускникам МГТУ ГА, предстоит пополнить ряды наземных авиационных служб!»

Почетными гостями университета стали начальник управления государственной службы и кадров Федерального агентства воздушного транспорта Владимир Ашихмин, а также Полномочные послы из Анголы и Таджикистана и представители посольств Алжира, Вьетнама, Казахстана, Сербии, Кении и Монголии.

В этот день дипломы получили выпускники направлений направлению «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», «Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов», «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования», «Информационная безопасность телекоммуникационных систем».


предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Премьер Италии заявила, что выразила Макрону несогласие в вопросе Украины
Общество
28 марта 2024 13
После недавнего саммита Евросоюза в газетах начали появляться сообщения о возможной войне в Европе, после того как на са...
"Почти победили": генерал ВСУ раскрыл удар, обрекший Украину на гибель
Общество
МВД объявило в розыск четырнадцать дагестанцев, воевавших на стороне ВСУ
Происшествия
Слушание по делу об энергоблокаде Крыма пройдет в закрытом режиме
ЖКХ
28 марта 2024 19
Судебное заседание по делу об энергоблокаде Крыма, организованной Украиной, пройдет в закрытом режиме, сообщил глава кры...
Во Франции задержали подозреваемых в рассылке угроз взрыва в лицеях
Общество
28 марта 2024 35
В Парижском регионе полиция задержала двух подозреваемых во взломе цифровой платформы и отправке угроз взрыва в лицеях.
Эксперт прокомментировала принятие Косова в Совет Европы
Общество
28 марта 2024 29
Эксперт по международным отношениям и профессор НИУ ВШЭ, Екатерина Энтина, подчеркнула, что принятие Косова в Совет Евро...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS