Политолог о Маккейне: Ему имеет смысл показаться медикам | Новости MOS.NEWS
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Новости Мира

назад

Политолог о Маккейне: Ему имеет смысл показаться медикам

Политолог о Маккейне: Ему имеет смысл показаться медикам
Американский сенатор Джон Маккейн вновь оскорбительно отозвался о Путине и Лаврове, комментируя визит в Вашингтон министра иностранных дел России. В эфире передачи Fox News Sunday республиканец заявил, что главе МИД России «нечего делать в овальном кабинете».
Маккейн назвал министра «марионеткой бандита и убийцы», а также «пропагандистом и приспешником» российского президента. Путина он также обвинил в том, что тот, якобы, применил российское высокоточное оружие для «бомбардировок» больниц в Алеппо. Ранее сенатор уже предлагал ввести санкции против России из-за «вмешательства Москвы» в американские выборы.

Маккейн просто пиарится, заявил в эфире радио Sputnik доктор политических наук, профессор МГУ Андрей Манойло. «Маккейн занимается своим персональным пиаром, пытаясь показать, что он все еще имеет какой-то вес в республиканской партии. Но, по всей видимости, долгое сидение в яме во время плена во Вьетнаме для Маккейна не прошло даром.

Если сенатор, политик, как у нас бы сказали, класса «А», политик такого высокого ранга позволяет себе такими площадными ругательствами обзывать Министра иностранных дел такого государства, как Российская Федерация, а затем примерно в таких же выражениях обсуждать президента Российской Федерации, это означает, что уровень сенатора Маккейна, прежде всего, культурный, крайне низкий.

Ему имеет смысл показаться медикам, потому что нормальные люди себя так не ведут, а политики и дипломаты, связанные по рукам и ногам кодексами и не писанными правилами общения, тем более не имеют права позволять себе подобного рода выходки. Я думаю, что Маккейна очень сильно расстроил визит Лаврова в Вашингтон, который оказался неожиданным для очень многих американских сенаторов, конгрессменов и политиков другого ранга.

Особенно тех, которые противостоят Трампу, поскольку визит Лаврова, согласованный с Трампом, по всей видимости, за спиной Конгресса, это - ход конем Трампа, это очень сильный его ход. А то, что Лавров еще и разговаривал с Дональдом Трампом, и никто не знает, о чем они там разговаривали, это, тем более, становится предметом для очень сильного нервного возбуждения.

В первую очередь, противников Трампа в Конгрессе, не зависимо от того, к какой партии они принадлежат, демократической или республиканской. Как раз состояние неопределенности, когда противники Трампа понимают, что Трамп о чем-то договаривается, но, они не знают о чем и никак не могут определить, какие действия необходимо совершать, для того, чтобы парировать эту угрозу, которая появилась у них на горизонте.

Если Трамп договорится с Россией, его позиции очень резко усилятся. Это состояние неопределенности и приводит к проявлениям подобного рода истерий, ярким примером которой является истерика сенатора Маккейна», - сказал политолог.

Источник: https://ria.ru/radio/
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В нижегородской колонии в тайнике нашли более сотни телефонов и сим-карт
Происшествия
23 апреля 2024 19
В исправительной колонии в Нижегородской области была обнаружена крупная партия запрещённых предметов, спрятанных в балл...
Источник: сенаторам сообщили о предстоящей инаугурации Путина 7 мая
Общество
23 апреля 2024 25
Информация о предстоящей инаугурации президента РФ 7 мая была передана сенаторам устно, письменных приглашений пока не б...
Посол Украины рассказала, когда Киев может получить первый пакет помощи США
Общество
23 апреля 2024 21
В интервью украинскому изданию "Европейская правда" посол Украины в США Оксана Маркарова не исключила возможно...
Губернаторы начали получать приглашения на инаугурацию президента России
Общество
23 апреля 2024 21
В регионах уже начали поступать приглашения на инаугурацию президента России, сообщили представители пресс-служб несколь...
Уровень воды в реке Ишим в селе Абатское поднялся до 813 сантиметров
Общество
23 апреля 2024 22
Власти сообщили, что за 8 часов уровень воды в реке Ишим в селе Абатское в Тюменской области поднялся на 43 см и достиг ...
Эксперт считает, что компьютерная игра об СВО может появиться через год
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS