Настоящая Черная Пятница: что можно будет купить со скидкой | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Рынок

назад

Настоящая Черная Пятница: что можно будет купить со скидкой

Настоящая Черная Пятница: что можно будет купить со скидкой
С 24 по 25 ноября по всей стране будет проходить масштабная онлайн-распродажа “Настоящая Черная Пятница”. Проводится акция при поддержке Минпромторга РФ с целью популяризации интернет-торговли среди предпринимателей и потребителей.


Для потребителей организаторы действительно обещают заманчивые предложения: в день акции со скидкой можно будет купить не только бытовую технику, электронику и одежду, но и автомобили Ford, репродукции картин музея Эрарта, полисы Альфа-Страхование, доступ к онлайн-обучению в Нетологии и SkillBox, электронные книги в “Литрес” и многое другое. Стратегический партнер распродажи - Почта России.

Принять участие в распродаже смогут жители всех регионов России, Казахстана и Республики Беларусь. По словам организаторов, в акции примут участие не менее 200 компаний, а скидки составят от 10% до 90%. Чтобы избежать появления на сайте realblackfriday.ru “искусственных” скидок, на которые часто жалуются россияне (когда зачеркнутая цена и размер скидки завышается, а “акционная” цена на самом деле является обычной ценой товара), организаторы выборочно промониторят предложения участников. Акции, честность которых вызывает сомнения, будут сняты с размещения, кроме того покупатели смогут самостоятельно сравнить цены на сайте партнера распродажи Price.ru.

Что можно будет купить со скидкой в день акции?

Впервые онлайн-распродажа станет настоящим праздником для автолюбителей - автопроизводитель Ford представит скидки во всех 126 официальных дилерских центрах России. Интернет-магазин Lexand представит специальные предложения на автомобильную электронику - GPS-навигаторы, автопланшеты, автоаксессуары, видеорегистраторы и многое другое.

Раздел с бытовой техникой и электроникой традиционно является одним из самых популярных во время онлайн-распродаж. Скидки до 40-60% на телевизоры, аудиотехнику, наушники, ноутбуки, планшеты, компьютеры, смартфоны, носимые гаджеты, технику для дома и кухни, технику для красоты и здоровья, игровые приставки, игры и аксессуары сделает М.Видео. Связной снизит цены на ряд моделей смартфонов, планшетных компьютеров и аксессуаров к ним, а также на различные «умные» аксессуары, скидки достигнут 50%. Media Markt включит в акционный ассортимент холодильники, игровые приставки, смартфоны и телевизоры. Скидки от 20% до 90% на смартфоны, планшеты, телевизоры, ноутбуки, комплектующие, акустику, компьютеры и моноблоки, аксессуары и гаджеты представит КЕЙ. Цифровую и бытовую технику со скидкой до 45% также можно будет приобрести в интернет-магазине DNS. Интернет-магазин Innos представит скидку 20%. Pleer.ru снизит цены на 20%-50% на несколько тысяч товаров, а на ограниченное количество некоторых товаров будет действовать скидка 80%. В рамках “Настоящей Черной Пятницы” свои предложения представят также Эльдорадо, Huawei, Pleer.ru, ReStore, SonyCenter, Ситилинк, Холодильник.ру и многие другие.

Онлайн-гипермаркеты также порадуют покупателей специальными предложениями. Так, Юлмарт готовит акции практически во всех категориях от электроники и автотоваров до товаров для дома и ремонта, детских товаров, парфюмерии и косметики, а также актуальные сезонные предложения. Онлайн-гипермаркет Ozon.ru обещает скидки от 10% до 80% во всех разделах сайта. В Техпорте можно будет купить крупную бытовую технику, сантехнику, мебель, детские товары, садовую технику и товары для дома со скидкой до 90%. Интернет-магазин Е96 снизит цены на 10%-55% на все товарные категории.

Традиционно самые привлекательные скидки предлагают продавцы одежды. Акционные предложения на площадке realblackfriday.ru представлят Lamoda, Reebok, Adidas, Love Republic, Снежная Королева, Zarina, LaRedoute, Finn Flare, Василиса, Fit2U и др. Интернет-бутик KupiVIP готовит эксклюзивные скидки на одежду и обувь известных брендов - Escada, Emporio Armani, Roberto Cavalli, Dolce&Gabbana, Max Mara, Hugo Boss, Max Mara и др. Меховая фабрика “Каляев” порадует покупательниц скидками до 70%. Интернет-магазин izobility.ru подготовит беспрецедентный акционный ассортимент - более 20 млн позиций, включая одежду, обувь и аксессуары, со скидкой до 90 %. Выгодно приобрести обувь можно будет также в Эконике, Mascotte.ru, интернет-магазинах New Balance и Timberland и т.д.

“Настоящая Черная Пятница” точно порадует представительниц прекрасного пола. Ювелирные украшения со скидкой представят 585 GOLD, Золотой, монобрендовый магазин испанского бренда Uno de 50, Адамас, Бронницкий Ювелир, Эпл Якутские Бриллианты, Silverlife и др. Контактные линзы и очки со скидкой до 70-90% можно будет приобрести в интернет-магазине “Линзмастер”. Более 1000 моделей часов от швейцарских, японских, американских и российских брендов со скидкой 30-70% предложит покупателям интернет-магазин Bestwatch.
Выгодно пополнить запасы косметики помогут акционные предложения магазинов Payot, iBody (скидки до 50%), krasotkapro.ru и другие.

Товары для дома и ремонта никогда не теряют актуальности. Скидки на электроинструмент, силовую и строительную технику представит интернет-магазин “220 Вольт”. Максидом сделает скидки на все товары в интернет-магазине. “Инструмент-клуб” подготовил скидки от 10% до 40% на технику для сада и леса. Кроме того, специальные предложения для покупателей подготовил DIY-гипермаркет OBI.

Товары для детей можно будет купить в интернет-магазинах Детский Мир, Lego, Babadu, Konik.ru, Акушерство, Весело шагать и др. Скидки до 33% на детские товары, товары для хобби и творчества и книги представит интернет-магазин Буквоед. Также в “Настоящей Черной Пятнице” примут участие хобби-гипермаркет “Леонардо”, Хобби Центр и др.

Мебель, свет и предметы интерьера можно будет приобрести со скидкой до 60% в онлайн-галерее HomeLove, а также со скидкой до 40% в интернет-магазине Cosmorelax. Мебель со скидкой также представят MebelVia (скидки до 65%) и Stolline (скидка 15%). Скидками на домашний текстиль покупателей порадуют Famillon (скидки 30-50%) и Рим Декор (скидки до 55%). Интернет-магазин Posuda.ru сделает скидки от 35% до 90% на 3000 товаров - посуду, подарки, хозтовары, товары для дома и дачи. Фильтры для воды со скидкой можно будет приобрести в интернет-магазинах Гейзер (скидки до 50%) и Русфильтр (скидки до 35%).

В “Настоящей Черной Пятнице” также примут участие интернет-магазин товаров для животных Petshop, магазин велосипедов Велодрайв, магазин брендовых чемоданов и аксессуаров для багажа Samsonite, сеть отелей Azimut Hotels, интернет-магазин сладких подарков Вкусная Помощь, интернет-магазин гироскутеров Hoverbot, магазин струн и аксессуаров для электрогитар Copper Guitars, интернет-магазин товаров для виноделов и пивоваров МирБир, интернет-магазин лодок и товаров для активного отдыха МотоБот, магазин кофемашин и кофе Kaffit.com, магазин продуктов и косметики Белоника Шоп и многие другие. Всего организаторы ожидают не менее 200 участников. Полный список доступен на сайте realblackfriday.ru. Список обновляется ежедневно.

Стратегический партнер акции - Почта России. Также партнерами “Настоящей Черной Пятницы” стали Много.ру, Qiwi, DPD, SPSR Express, In Post, Товары.Mail.ru, приложение “Кошелек”, 2GIS, Criteo, My.com, Pay U, CDN Video, Ярмарка Мастеров, Qlean, Price.ru, Delivery Club, RTB House, Retail Rocket, торговая система Nadavi и др.


Справка о Настоящей Черной Пятнице

“Настоящая Черная Пятница” - онлайн-распродажа, которая впервые состоится в Рунете 25 ноября 2016г. одновременно с проведением распродаж в формате “Черная Пятница” во всем мире. Официальный сайт распродажи “Настоящая Черная Пятница”- realblackfriday.ru. Цель акции - популяризация интернет-торговли и онлайн-платежей, а также поддержка российских производителей. Традиция проводить тотальные распродажи на следующий день после Дня Благодарения в США появилась еще в XIX веке, название “Черная Пятница” закрепилось за этим днем в 60-х годах XX века. За свою многолетнюю историю “Черная пятница” вышла за пределы США и на данный момент проводится как в сети Интернет, так и оффлайн во всем мире. В России различные онлайн-распродажи в формате “Черная пятница” в сети Интернет проводятся уже несколько лет. Проведение акции “Настоящая Черная Пятница” поддержал Минпромторг РФ.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Дагестане арестовали еще пятерых энергетиков по делу о хищении
Происшествия
25 апреля 2024 23
По информации, предоставленной в суде РИА Новости, еще пять энергетиков были арестованы в Дагестане по делу о хищении 2,...
Ростовская полиция разбирается в конфликте ученика и педагога
Происшествия
25 апреля 2024 35
Правоохранительные органы ведут расследование конфликта между учеником и педагогом в школе в Батайске, Ростовской област...
Обыски продолжаются по нескольким адресам, связанным с делом Тимура Иванова
Происшествия
25 апреля 2024 25
Известия агентства РИА сообщили, что обыски продолжаются по нескольким адресам, связанным с делом Тимура Иванова, по инф...
Пентагон: военные не будут находиться на земле в Газе при доставке помощи
Общество
25 апреля 2024 30
Американские военные не будут присутствовать на территории сектора Газа во время доставки гуманитарной помощи по воде, з...
Пушилин освободил Костомарова от должности замруководителя администрации
Общество
25 апреля 2024 35
В Донецке, 25 апреля - по информации РИА Новости, Денис Пушилин, глава ДНР, освободил Александра Костомарова с поста пер...
В Раде предложили недовольным украинцам сдать паспорта
Общество
25 апреля 2024 30
Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая предложила тем, кто недоволен отказом Киева в предоставлении консульских услуг г...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS