ТОП-5 лучших изделий из искусственного камня | Новости MOS.NEWS
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Рынок

назад

ТОП-5 лучших изделий из искусственного камня

ТОП-5 лучших изделий из искусственного камня
Одним из самых "вечных" трендов в дизайне интерьеров является стремление к природной естественности. Однако не всегда истинно природные материалы способны удовлетворить потребности людей, желающих приобрести не только красивый и качественный продукт, но и приемлемый по цене. Поэтому в этом рейтинге мы составили топ-лист изделий, выполненных из искусственного камня.
I место. Столешница

Пальма первенства несомненно принадлежит каменной столешнице. Этот современный и экологически безопасный материал широко используется на кухне, поскольку обладает целым рядом ценных качеств: прочностью, долговечностью, гигиеничностью, невосприимчивостью к действию бытовых химических веществ и кратковременному воздействию высоких температур, а также отсутствием особых требований по уходу.

Конструкция стандартной столешницы довольно проста. Основу ее составляет фанера. Вся конструкция размещается сверху на кухонной мебели – дает дополнительную рабочую поверхность и защищает материалы от быстрой порчи. В зависимости от конкретной марки, толщина столешницы может отличаться. Чаще всего она составляет от 2 до 7 см. Как правило, столешницы изготавливают из акрилового камня и агломерата, где связующим элементом выступает акриловая и полиэфирная смолы.

Современные технологии позволяют копировать с удивительной точностью структуру гранита, мрамора, базальта, песчаника, обычного булыжника и др. При этом стоит отметить, что искусственный камень отличается от натурального значительно меньшим весом, однородностью изделия без склеек, а также он ремонто-пригодный. А этот факт расширяет возможность его применения не только в жилых помещениях, но и на загородных участках.

Выбор редакции, где мы отметили отличное качество и лучшую цену на это изделие: интернет-магазин "Мир столешки"

sfery4a.jpg

II место. Подоконник

Искусственный камень благодаря своим достоинствам позволяет изготовить по желанию заказчика подоконники любых форм, размеров и цветовых решений. Такие подоконники изготавливаются на заказ. Причем вы можете выбрать любое понравившееся изделие, будь оно эркерное, широкий прямоугольный подоконник, арочный или для треугольного и трапециевидного окна.

1359e7953555bab3e05abbb02e92d447.jpg

III место. Лестница

Сама по себе покупка лестницы довольно серьезное капиталовложение. Однако если целью такой инвестиции является воплощение в интерьере дворцового стиля, без отделки искусственным камнем ключевого объекта любого дома никак не обойтись.

f5763173c033b1fa791c821a7ccba705.jpg

IV место. Разделочная доска

Как мы уже отметили выше, любая рабочая поверхность из искусственного камня по эксплуатационным свойствам в несколько раз опережает аналогов, выполненных из других материалов. Разделочная доска из камня стоит недешево, однако на сегодняшний день это самый желанный кухонный аксессуар для российских хозяек. Каменная доска может стать отличным подарком, возьмите на заметку.

dc3ab6f38fc8f5e1ef99cfc71c0a5124.jpg

V место. Бокс для салфеток

Фактура салфетницы из искусственного камня полностью копирует фактуру природного камня. В тренде полые модели, выполненные из светлого материала с чуть заметными прожилками. Такой аксессуар гармонично впишется с ванную комнату восточного или скажем, скандинавского стиля. Такие детали любое помещение делает эстетически завершенным и придает помещению дополнительную респектабельность.

8146455052_2_1_1.jpg
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Сочи задержали дебошира, проникшего на борт самолета
Происшествия
23 апреля 2024 19
В международном аэропорту Сочи задержан пассажир, который проник на борт самолета авиакомпании "Россия" и устр...
Замминистру обороны Иванову грозят 15 лет заключения
Происшествия
23 апреля 2024 32
Информация от РИА Новости о текущем развитии событий: Тимур Иванов был задержан в рамках дела, где предусмотрена сумма в...
"Козыри у Путина": в США сделали неожиданное заявлении о Ближнем Востоке
Общество
23 апреля 2024 29
Важность роли России на Ближнем Востоке становится все более очевидной с каждым днем.
Молдавия попросила США о поддержке для армии, МВД и СБ
Общество
23 апреля 2024 63
Министр иностранных дел Молдавии Михай Попшой заявил, что страна обратилась к США за поддержкой в области обороны и безо...
Задержанный замглавы Минобороны присутствовал на заседании коллегии
Происшествия
23 апреля 2024 44
Во вторник днем заместитель главы Минобороны РФ Тимур Иванов был задержан и в то же время присутствовал на заседании кол...
СМИ: Финляндия отложила принятие закона по беженцам на границе с Россией
Общество
23 апреля 2024 43
В Финляндии откладывается принятие закона, который позволит быстро отказывать в убежище и высылать беженцев, прибывших ч...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS