Водители возмущены безобразным сервисом на автозаправках Лукойл | Новости MOS.NEWS
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Рынок

назад

Водители возмущены безобразным сервисом на автозаправках Лукойл

Водители возмущены безобразным сервисом на автозаправках Лукойл
Редакция MOS.NEWS получила несколько писем от разгневанных автовладельцев, ставших жертвами нелицеприятных ухищрений сотрудников сети автозаправок "Лукойл", к которым они прибегали в конце каждого календарного месяца.
По словам нашего спикера Александра Т. в последние дни февраля, он будучи сотрудником иностранной компании, в распоряжении которого был корпоративный автомобиль с прилагаемой к нему топливной картой сети автозаправок "ЕКА", не рассчитал количество бензина до следующей заправки. Однако на его пути оказалась автозаправка "Лукойл", находящаяся на 9 км МКАД, 8, на которой он и решил немного дозаправиться чтобы доехать до оператора, оплачиваемого работодателем Александра.

Оставив свой автомобиль на поруки лукойловских заправщиков, которые дважды переспросили сколько литров намеревается залить наш читатель. Услышав четкий ответ клиента: - Десять литров, заправщик приступил к своей работе. Однако на кассе с Александра потребовали стоимость за 30 литров, которые якобы перелил ему заправщик. Поскольку автомобиль предстояло сдать работодателю, Александр не собирался заправлять бак на свои деньги, которые фирма компенсировать не готова. На требование нашего героя решить проблему, заправщик предложил слить бензин. Однако конфигурация иномарки не позволяет провести такую процедуру. Но и клиент не хотел платить за то, чего покупать не собирался. Кассир не смогла помочь Александру и они вынуждены были обратиться к администратору. Путем длительных прений они нехотя договорились поделить чек Александра надвое. Половину списали на нерадивого заправщика.

В своем письме Александр отметил, что похожая ситуация с ним уже происходила, но в конце ноября и на автозаправке "Лукойл" по адресу: г.Щелково, Московская улица, 127. Тогда подобный случай показался Александру случайностью и он пошел навстречу якобы ошибившимся работникам заправки. Однако полная идентичность ситуации, но уже на другой заправке "Лукойла", насторожила клиента.

В своих письмах, обманутые клиенты предполагают, что такие действия сотрудников "Лукойла" могут объясняться внутренней политикой компании. Наверняка, расторопные работники, таким образом решали вопрос с закрытием месячного плана. Но чем бы ни обуславливалось такое поведение сотрудников автозаправок "Лукойл", это совершенно недопустимо.



________________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Армия Израиля заявила об ударах по сектору Газа
Общество
23 апреля 2024 34
Израильская армия (ЦАХАЛ) заявила о нанесении ударов по районам сектора Газа, откуда были запущены ракеты в стор...
Пентагон пообещал покрыть самые насущные потребности Украины
Общество
23 апреля 2024 29
Военная помощь для Украины, о которой заявил представитель Пентагона Патрик Райдер, будет ориентирована на наиболее сроч...
"Вне зоны действия". Зеленского предупредили о грядущей проблеме
Общество
23 апреля 2024 36
Москва, 23 апреля — РИА Новости.
Источник: финальное рассмотрение закона по Украине в США ожидают утром
Общество
23 апреля 2024 32
Источник в Сенате сообщил РИА Новости, что финальное рассмотрение законопроекта о помощи Киеву ожидается утром в среду п...
В Татарстане сильный ветер повредил четыре автомобиля и кровлю почты
Происшествия
23 апреля 2024 43
В результате сильного ветра в Буинском районе Татарстана пострадали четыре автомобиля, а также кровли почты, гаража и са...
"Кубань-Вино" планирует выпустить сто миллионов бутылок вина в 2024 году
Общество
23 апреля 2024 36
В 2024 году винодельня "Кубань-Вино", перешедшая в государственную собственность, планирует выпустить рекордны...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS