Погибшей в жутком ДТП в Подмосковье с трактором оказалась популярная мотоблогерша | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Происшествия

назад

Погибшей в жутком ДТП в Подмосковье с трактором оказалась популярная мотоблогерша

Погибшей в жутком ДТП в Подмосковье с трактором оказалась популярная мотоблогерша
Как ранее сообщал Mos.news, в Сергиево-Посадском городском округе при столкновении с трактором погибла 33-летняя женщина.
11 июля в 11:00 на 87 км трассы М8 «Холмогоры» известная мотоблогер Ксения Никитина въехала в трактор, который перестроился на разворот. Байкерша направлялась в колонне мотоциклистов в Ярославль. Смерть наступила мгновенно.

Популярный мотоблогер погибла в ДТП в Подмосковье

Никитина вела свой мотоблог. У нее была страница в Instagram. Также Ксения вела канал байкерской тематики на YouTube с почти 39 тыс. подписчиками.

Ее знакомый рассказал, что в жизни девушки было много трагических случайностей.

«Этот человек несколько лет боролся за свое здоровье. Несколько лет она отстаивала свою ногу, спасая ее от ампутации. И ей это удалось!», — рассказал знакомый байкерши.

Победив болезнь, девушка снова села на мотоцикл.

Популярная российская мотоблогер погибла в Подмосковье - Газета.Ru ...

В одном из таких пабликов во «Вконтакте» была размещена информация, что блогерша разбилась из-за желания сделать удачный кадр. Двушка ехала в Ярославль с колонной мотоциклистов, чтобы провести в городе несколько дней. По пути Никитина захотела сделать эффектную съемку проезжающих по трассе байкеров.

«Ехала, обгоняла колонну мотоциклов и снимала их на камеру, которая прикреплена к шлему. Соответственно повернула голову направо, чтобы их запечатлеть и [врезалась] на 130 [км/ч] в трактор, который перестроился и ехал по левой полосе, чтобы совершить разворот», — говорится в одном из постов паблика «МотоМосква. Это наш город».

Изначально эта поездка планировалась на прошлую субботу. Но Никитина перенесла ее на 11 июля, так как на прошлой неделе была плохая погода, и синоптики обещали дожди.

«Я надеюсь, что с погодой нам повезет больше», — сказала Никитина в видеопослании от 2 июля.

Известная мотоблогер Ксения Никитина погибла в ДТП в Подмосковье ...

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

СМИ назвали идею об объединенной армии ЕС фундаментально ошибочной
Общество
28 марта 2024 24
Идея создания объединенных вооруженных сил в Европейском союзе считается тупиковой и фундаментально ошибочной, так как р...
Путин проведет международный телефонный разговор
Общество
28 марта 2024 25
Президент России Владимир Путин в четверг проведет международный телефонный разговор и совещание по курорту "Пять м...
В Кремле рассказали о доминирующем в Европе подходе по Украине
Общество
28 марта 2024 44
Москва, 28 марта - РИА Новости.
Песков прокомментировал доклад ООН о пытках российских военных на Украине
Общество
28 марта 2024 35
Россия настаивает на том, чтобы те, кто совершил военные преступления на Украине против россиян, были наказаны, заявил п...
Песков прокомментировал сообщение о возможном обмене Гершковича
Происшествия
28 марта 2024 40
Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, заявил, что у Кремля имеются определенные контакты относительно обмен...
Российские войска уничтожили два вагона с боеприпасами в Запорожье
Общество
28 марта 2024 45
В ночь с 27 на 28 марта российские военные совершили удар по железнодорожному составу украинских вооруженных сил с боепр...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS