Secret de Maison запустил партнерскую программу для дизайнеров | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

САО

назад

Secret de Maison запустил партнерскую программу для дизайнеров

Secret de Maison запустил партнерскую программу для дизайнеров

Интернет-магазин дизайнерской мебели и предметов интерьера Secret de Maison 23 мая 2018 года запустил партнерскую программу для дизайнеров.

Secret de Maison приглашает к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и декораторов, дизайн-студии, а также архитектурные и дизайнерские бюро. Мы предлагаем более 1 000 позиций мебели и предметов интерьера из наличия на складе в Москве. «Основная задача партнерской программы — индивидуальный подбор мебели и предметов интерьера, а также специальные финансовые условия для постоянных дизайнеров» — сообщают авторы проекта.

Сотрудничество Secret de Maison с корпоративными клиентами включает в себя полный комплекс услуг от комплектации объекта и поставки до бухгалтерского и юридического сопровождения. Вся наша мебель соответствуют самым высоким стандартам качества, что подтверждается российскими и международными сертификатами и свидетельствами. Среди наших клиентов — рестораны и отели, крупный бизнес и государственные структуры.

Преимущества партнерской программы Secret de Maison:

    выгодные финансовые условия для всех

Мы всегда рады предложить специальные цены и бонусы для постоянных клиентов. Присоединившись к нашей партнерской программе, вы сможете предоставить вашим заказчикам самые выгодные условия для покупки.

    только складская программа — все коллекции в наличии

Все наши коллекции представлены в складской программе. При необходимости вы сможете оформить и получить заказ в максимально короткий срок.

    качественный сервис — гарантия и быстрая доставка

Мы предоставляем гарантии на всю мебель и аксессуары. Наши собственные службы логистики и доставки всегда готовы помочь в решении любых организационных задач.

    комфортный выбор — мы ценим ваше время и конфиденциальность

Мы предлагаем востребованный дизайн и уникальные предметы, полную комплектацию и продуманные интерьерные решения. К услугам наших клиентов удобный интернет-магазин и сеть салонов. Флагманский шоу-рум Secret de Maison расположен в центре Москвы. Это большое комфортное пространство, собственная парковка и прекрасный коворкинг для дизайнеров, где всегда можно провести рабочую встречу с клиентом.

Как стать участником программы?

Написать нашему профессиональному специалисту по работе с дизайнерами на почту dobahova@secretdemaison.ru.


Источник: http://saomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Москвичей предупредили о шквальном ветре в ближайшие дни
Общество
19 апреля 2024 35
В Москве с 19 по 20 апреля ожидается усиление ветра до 18-23 метров в секунду, сообщает МЧС РФ.
Главу Фокино в Приморье обвинили в халатности, повлекшей смерть женщины
Происшествия
19 апреля 2024 33
Владивосток, 19 апреля – РИА Новости.
Врач перечислила причины усталости и нарушения сна весной
Общество
19 апреля 2024 30
Весной нарушение сна и усталость могут быть вызваны дефицитом витаминов и сезонными изменениями климата, пояснила заведу...
Названы переводы, которые гарантированно заблокируют банковскую карту
Общество
19 апреля 2024 30
Финансовый аналитик Вадим Заноздрин рассказал агентству "Прайм", что банковский перевод, карта и даже счет кли...
Алжир пообещал вернуться в СБ ООН с вопросом принятия в состав Палестины
Общество
19 апреля 2024 32
Амар Бенджама, постпред Алжира при ООН, заявил о намерении своей страны вернуться в Совет безопасности с вопросом о всту...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 1006 сантиметров
Общество
19 апреля 2024 31
Уровень воды в реке Тобол у Кургана к 2.00 МСК 19 апреля возрос и достиг 1006 см, сообщили власти региона, сообщает РИА ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS