Чермен Дзотов об итогах первого международного женского форума | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Общество

назад

Чермен Дзотов об итогах первого международного женского форума

Чермен Дзотов об итогах первого международного женского форума
В Москве состоялся первый международный женский форум. Рассказать об этом событии, его целях, участниках и результатах мы попросили организатора форума, бизнесмена, миллионера и писателя Чермена Дзотова.
- Чермен, что подтолкнуло вас к организации именно женского форума?

- Я вижу, сколько проблем существует в сфере взаимоотношений мужчин и женщин. У нас на сегодняшний день разводы достигают показателя в 50%! Меня эта цифра пугает, я думаю, так не должно быть, это можно и нужно изменить.

Для этой цели я создал ряд проектов, которые помогают девушкам стать лучшей версией себя: разобраться в своих желаниях, развить женские качества, научиться выстраивать прочные и счастливые отношения с достойными мужчинами.

Первым шагом в этом направлении стал «Гарем», который, несмотря на провокационное название, является образовательным проектом для девушек, призванным помочь им раскрыть свой потенциал. Обучение длилось 3,5 месяца, и многим далось непросто. Но абсолютно все, кто дошёл до конца, отметили положительные изменения в своей жизни.

Форум как бы подвел черту для первого потока «Гарема», на нём мы наградили победительницу – Татьяну Танину, приехавшую ради этого из Крыма и получившую свой заслуженный сертификат на отдых за границей. Для всех участниц форум стал настоящим интенсивом по женственности, обретению гармонии и отношениям с мужчинами.

- Как вы отбирали спикеров для выступления?

- Здесь проблем не возникло. Олег Фролов, семейный психолог и сексолог с мировым именем, и Александр Гор, лучший специалист по кайфологии, работали с нами над проектом «Гарем». Павла Кочкина, эксперта по поиску своего предназначения, и Игоря Чекотина, основателя Высшего института предпринимательства и разработчика уникальной методики бизнес-цигун, я пригласил сам, так как очень их уважаю и много хорошего слышал от тех, кто уже побывал на их тренингах. С Андреем Мироненко, лайф-коучем и стратегическим консультантом, который рассказал девушкам, какими ключевыми навыками они должны обладать для создания счастливых и долгосрочных отношений, я давно хотел познакомиться, и форум стал хорошим поводом. Так что проблем не было.

- Какие ключевые проблемы поднимали спикеры?

- Главная проблема – предназначение, поиск себя, места в мире, счастья и баланса между личной жизнью и карьерой. Эта тема актуальна и для молодых девушек, и для уже состоявшихся в финансовом плане женщин. И у тех, и у других личная жизнь часто не налажена вообще, или они находятся в отношениях, которые не приносят им счастья. При этом, девушки, как на подбор – красивые, умные, ну что же еще надо?

А надо научиться общаться с мужчинами, правильно себя «подавать», правильно реагировать на комплименты, подарки, поступки. Правильно выбирать мужчину и определять свое место рядом с ним. Уметь удерживать любимого человека рядом с собой. Предмета «семейное счастье» нет ни в школе, ни в институте. Вот этот пробел мы и старались заполнить, и, судя по отзывам участниц, весьма успешно. Тут низкий поклон самим спикерам – они в сжатые сроки выдали просто гигантское количество полезной практической информации.

- Какие вопросы больше всего волновали участниц форума?

- Всех девушек волновал вопрос замужества. Как найти мужчину своей мечты, как его не потерять? Много вопросов было по самопрезентации, правильной реакции на критику, женственному поведению. Как позволить себе быть слабой? Как, занимаясь бизнесом, сохранить женственность и женскую привлекательность? На форуме было много женщин-предпринимателей, и последний вопрос интересовал их особенно сильно. И наши тренеры, особенно Игорь Чекотин, развивали эту тему очень подробно.

- Ждать ли нам второй женский форум?

- Скорее всего, да. Мы планируем увеличивать площадку, расширять аудиторию, приглашать больше спикеров. Ближайший форум, я думаю, пройдет опять, как подведение итогов нового сезона проекта «Гарем», который должен начаться в ближайшее время. Я, как организатор, хочу, чтобы девушки в нашем обществе оставались мягкими и женственными. Это самый простой и короткий путь к женскому счастью. Мне очень хочется видеть вокруг себя сияющих, радостных и довольных жизнью женщин.


________________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Белгороде отменили продлившуюся почти 25 минут ракетную опасность
Происшествия
26 апреля 2024 36
Вячеслав Гладков, губернатор Белгорода, сообщил, что ракетная угроза в городе и районе была отменена почти через 25 мину...
В конце мая состоится 14-ая ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»
LifeStyle
26 апреля 2024 34
28 мая 2024 года в Москве на территории AG LOFT пройдет 14-ая ежегодная международная премия в области кейтеринга и выез...
Байден потерял популярность в семи ключевых штатах, показал опрос Bloomberg
Общество
26 апреля 2024 29
Президент США Джо Байден потерял популярность в семи ключевых штатах, которые могут определить исход выборов в ноябре, п...
СМИ: в Пентагоне проговорились о провале своего оружия на Украине
Общество
26 апреля 2024 35
Недавно стало известно, что поставленное США оружие на Украину оказалось неэффективным.
В военной доктрине Белоруссии допустили возможность помощи союзникам
Общество
26 апреля 2024 33
Белоруссия, согласно своей военной доктрине, готова оказать военную поддержку своим союзникам в случае враждебных действ...
Россиян предостерегли от сжигания прошлогодней травы на даче
Общество
26 апреля 2024 29
При сжигании прошлогодней травы на даче выделяется вредное вещество диоксин, которое представляет угрозу здоровью людей ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS