ГУ МЧС Подмосковья выявило более 5 тыс нарушений в образовательных учреждениях в 2016 году | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Общество

назад

ГУ МЧС Подмосковья выявило более 5 тыс нарушений в образовательных учреждениях в 2016 году

ГУ МЧС Подмосковья выявило более 5 тыс нарушений в образовательных учреждениях в 2016 году
Специалисты выявили свыше 5 тысяч нарушений в рамках проверки пожарной безопасности в образовательных учреждениях в 2016 году, всего было произведено более 2,5 тысяч проверок, сообщил журналистам в четверг начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС РФ по Московской области Виктор Сергеев.
В четверг в здании Московского государственного областного университета проходит заседание Коллегии министерства образования Московской области.

«В 2016 году в отношении учреждений образования проведено 1838 плановых и 666 внеплановых проверок. В детских дошкольных учреждениях выявлено 3481 нарушений, из них 2942 устранено. В общеобразовательных учреждениях выявлено 1098 нарушений, из них 787 устранено», - сказал Сергеев.

Он добавил, что в учреждениях среднего и высшего профессионального образования выявлено 511 нарушений, из них 424 устранено. На объектах образования с круглосуточным пребыванием людей выявлено 82 нарушения, из них 43 устранено.

На территории Московской области 99 объектов образования находятся за пределом нормативного времени прибытия пожарных подразделений, отметил Сергеев.

Источник: http://lenta.riamo.ru
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Омбудсмен рассказала о ситуации с москвичкой, пытавшейся покончить с собой
Происшествия
19 апреля 2024 31
Специалисты семейного центра взяли под контроль ситуацию с москвичкой, которая выразила желание покончить с собой и свои...
Россия отслеживает появление военных новинок у Украины, заявил Песков
Общество
19 апреля 2024 35
Военные и спецслужбы России тщательно следят за появлением новейших военных технологий в Украине, заявил пресс-секретарь...
На журналистку Фельгенгауэр* могут завести дело, сообщил источник
Происшествия
19 апреля 2024 36
В Москве, по информации источника в правоохранительных органах, возможно возбудят уголовное дело в отношении журналистки...
"Новые люди" объединились с "Партией роста"
Общество
19 апреля 2024 35
В пятницу на четвертом съезде партии "Новые люди" в Центре международной торговли на Краснопресненской набереж...
В Донецке при подрыве на мине погиб мирный житель
Происшествия
19 апреля 2024 45
В Петровском районе Донецка произошла трагедия: мирный житель погиб в результате взрыва на мине на кладбище.
В России впервые за десять лет успешно пересадили тонкую кишку
Происшествия
19 апреля 2024 29
В Институте Склифосовского в Москве была проведена первая успешная за последние 10 лет пересадка тонкой кишки.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS