Топ-10 лучших тренеров России | Новости MOS.NEWS
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Общество

назад

Топ-10 лучших тренеров России

Топ-10 лучших тренеров России
Обзор представлен сервисом "Найдем Профессионала." При составлении рейтинга учитывались следующие критерии: количество поисковых запросов, связанных с именем тренера, количество просмотров персонального профиля тренера на посещаемых сайтах, предоставляющих подобную статистику, количество отзывов и просмотров на форумах, связанных с обсуждением тренера
Радислав Гандапас

Радислав Гандапас – самый известный, узнаваемый и титулованный бизнес-тренер России. Единственный в стране он трижды стал лучшим в профессии по результатам года, получил Книжную премию Рунета 2013 года. Основная сфера специализации Радислава – лидерство и ораторское искусство. Ему принадлежит авторство 9 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Каждый год Радислав проводит не менее 100 тренингов и семинаров по всей стране, а также в республиках СНГ, странах Балтии. Естественно, что при такой узнаваемости его постоянно приглашают на федеральные телеканалы и на страницы ведущих деловых изданий страны в качестве эксперта. Среди клиентов Радислава Гандапаса – настоящие титаны отечественной экономики: компании МТС, Сбербанк, Альфа-Банк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, Норильский никель, российскиепредставительства IBM, BP и MTV. За долгие годы работы Радислав Гандапас оказал бесценную помощь сотням российских компаний, подготовил огромное количество менеджеров и предпринимателей. Но и сам Радислав Гандапас постоянно развивает и совершенствует свое мастерство, справедливо утверждая, что «У моей профессии — бесконечный ресурс для совершенствования».


Дмитрий Норка

Добиться успеха в продажах не так легко, как кажется с первого раза. Но Дмитрий Норка, один из лучших бизнес-тренеров России, достиг в подготовке специалистов по продажам настоящих высот. В настоящее время Дмитрий Норка является президентом Национальной ассоциации профессионалов продаж и возглавляет Школу экспертных продаж. Его помощью пользуется более тысячи корпоративных клиентов. Таких масштабов деятельности Дмитрию Норке помог добиться его колоссальный опыт. За плечами бизнес-тренера – 30 лет опыта собственных продаж и 20 лет консультационной и тренерской деятельности. Дмитрий Норка возглавляет профессиональные рейтинги бизнес-тренеров страны, работающих в сфере продаж. Но не забывает Дмитрий и о творчестве, передаче своего опыта широкой аудитории. Он – автор книги-бестселлера «Экспертные продажи. Новые методы убеждения покупателей»


Александр Улесов

Известный российский бизнес-тренер Александр Улесов – эксперт в вопросах человеческого фактора в управлении бизнесом. Среди основных проблем, которые он поднимает в своих бизнес-тренингах – развитие управленческой зрелости менеджеров, повышение эффективности использования менеджерами и предпринимателями современных подходов в управлении, развитие гибкости и нешаблонного мышления в принятии управленческих решений. За долгие годы работы Александр Улесов оказал бесценную помощь огромному количеству российских менеджеров и собственников бизнесов. Он организует стратегические сессии и бизнес-симуляции для менеджерского состава крупных российских компаний. Благодаря этому менеджеры расширяют свою картину мира, ставят «нерешаемые» задачи и тут же находят их наиболее эффективные решения. Именно Александр Улесов разработал и внедрил концепцию «Стратегия Иванушки – дурачка», которая пользуется особенной популярностью и наиболее адекватна реалиям современной российской экономики.


Игорь Чекотин

Автор уникальной методики бизнес-цигун Игорь Чекотин – один из лучших российских бизнес-тренеров, бизнес-консультантов и бизнес-коучей. Он имеет огромный опыт предпринимательской, тренерской и управленческой деятельности, в том числе на должностях вице-президента ЗАО «Абсолют», члена совета директоров холдинга «Сибинтел», генерального директора ООО «Продэкс». Три предприятия холдинга под управлением Игоря Чекотина еще в 2002 году были отмечены в числе 200 лучших торговых предприятий России. Такой колоссальный опыт позволил Игорю Чекотину успешно заниматься обучением предпринимателей и управленцев. Он специализируется на тренингах по выводу бизнеса на новый уровень и увеличению прибыли. Бизнес-цигун, сочетая западную науку и восточные энергетические практики, позволяет добиться впечатляющих результатов в предпринимательской деятельности. Игорем Чекотиным был основан Высший институт предпринимательства, который дал знания множеству менеджеров российских компаний. Ученики Игоря Чекотина уже заработали в сумме миллионы долларов дополнительного дохода. Кроме того, Игорь Чекотин был удостоен звания «Лучшего бизнес-тренера БРИКС Альянса», получив Орден БРИКС Альянса за вклад в сотрудничество между странами. Это действительно очень профессиональный и эффективный бизнес-тренер, настоящий гуру от бизнеса.


Евгения Попова

Евгения Попова – эксперт-практик по построению эффективного бизнеса с удаленными сотрудниками. В прошлом Евгения сделала блестящую карьеру в лучших банках страны, еще в 26 лет стала руководителем по активным продажам 27-и регионов России в ПАО «Промсвязьбанк». Затем Евгения приняла осознанное решение создать собственный бизнес. В 2014 г. Евгенией было основано агентство по подбору удаленного персонала HR-monster. В 2016 г. она вошла в полуфинал школы молодых миллиардеров Forbes. В настоящее время Евгения Попова владеет несколькими бизнесами, управляет более 150 удаленными сотрудниками. В 2018 году Евгения Попова запустила свой авторский курс по системному найму и управлению удалёнными сотрудниками, благодаря которому собственники бизнеса могут научиться эффективно создавать компании без огромного количества офисных сотрудников. Кроме того, Евгения Попова регулярно выступает в качестве эксперта в топовых российских СМИ и печатается в бизнес-изданиях.


Яна Малей

Настоящая жемчужина Сибири в плеяде самых профессиональных и востребованных бизнес-тренеров России.Начав свою карьеру на периферии, в настоящее время работает в Москве. Два высших образования – по банковскому делу и юриспруденции. 10 лет работы в банковской сфере на топ-позициях. 5 лет – в крупнейших страховых компаниях России. Руководитель проекта Инвестиционного и Накопительного Страхования жизни в итальянской инвестиционной компании «Дженерал Инвест». Яна специализируется в узконаправленной сфере – банки, инвестиционные и страховые компании, что позволяет ей быть самой эффективной в работе на данном экономическом пространстве. Уникальность Яны, как бизнес-тренера, и её неоспоримое преимущество – территориальная свобода. Знакома со спецификой работы в данной области по всем регионам РФ. Более 1000 учеников применяют полученные знания, пользуются действенными фишками, строя свою карьеру. Невероятная работоспособность и увлечённость молодого бизнес-тренера своим делом поражает. Всё объясняют слова Яны: «Нет другого способа сделать огромный объем работы, кроме как полюбить то, что ты делаешь».


Игорь Манн

Игорь Манн – самый известный в России специалист по маркетингу. Он – специалист с колоссальным опытом работы в сфере рекламы и маркетинга, которым Игорь занялся 25 лет назад, в 1993 году. За долгие годы работы в сфере маркетинга Игорь сделал впечатляющую карьеру – работал директором по маркетингу, коммерческим директором, региональным директором, получил опыт маркетинговой деятельности в самых разных сферах бизнеса – от сельского хозяйства до недвижимости. Столь бесценный опыт делает Игоря Манна незаменимым бизнес-тренером. Его тренинги и семинары посетили более полумиллиона человек. Кроме того, Игорь – автор десяти книг, среди которых такой бестселлер, как «Маркетинг на 100%». Тренинг, семинар, книга Игоря Манна помогут любому предпринимателю, менеджеру, маркетологу, будь то начинающий специалист или опытный профессионал.


Владислав Утенин

Переговоры – важнейшая составляющая любого бизнеса. Правильно вести их способен далеко не каждый. Поддержку обеспечит эксперт. Владислава Утенина с полным правом можно назвать лучшим специалистом в корпоративном сегменте по сложным переговорам и b2b-продажам на высококонкурентных рынках. Владислав считает, что обучение бизнеса должно быть основано на реальном опыте и практике. Профессиональные бизнес-тренировки «Так договариваются Лидеры» разрабатываются индивидуально для российских, европейских, американских и японских компаний. Владислав Утенин – сертифицированный бизнес-тренер (МГУ им. М.В. Ломоносова), кандидат наук, преподаватель Высшей школы бизнеса ГУУ и генеральный директор ООО «Эффективные технологии управления». Автор книги «Бизнес замедленного действия» и многочисленных публикаций. Эффективность обучения оценивается конкретными финансовыми результатами бизнеса Заказчика. За 10 лет в программах приняли участие более десяти тысяч человек, география проектов – РФ, СНГ и Европа.


Сергей Азимов

Личные продажи и переговоры – очень важный, но и очень сложный компонент бизнеса. Сергей Азимов – ведущий специалист в сфере бизнес-переговоров и личных продаж в России. Он не только бизнес-тренер, но и талантливый предприниматель, психолог. За годы работы Сергею Азимову удалось провести более 700 тренингов, общее количество участников которых превышает 11 тысяч человек. Открытые и корпоративные тренинги Сергея Азимова проводятся не только в России, но и в СНГ, странах Западной Европы. Успеху Азимова как бизнес-тренера помогает тот факт, что он является не только теоретиком, но и практиком, за его плечами большой опыт предпринимательской деятельности. Кроме того, перу Сергея Азимова принадлежат настоящие бестселлеры в сфере бизнес-литературы – «Как зарабатывать деньги без стартового капитала» (переиздавалась 8 раз) и «Продажи, переговоры» (переиздавалась 10 раз). Благодарные ученики Сергея Азимова знают, что его советы, рекомендации, заготовки и шаблоны всегда эффективны на 100%.


Максим Поташев

Среди российских бизнес-тренеров Максим Поташев занимает особое место. Математик по образованию, Максим Поташев известен широкой аудитории как магистр игры «Что? Где? Когда?». Человек глубочайшей эрудиции, Максим имеет колоссальный опыт работы в коммерческих структурах. Он возглавлял аналитический центр «Лаборатории Касперского», Центр оперативного маркетинга ОАО «Росгосстрах», был управляющим партнёром консалтингового агентства «R&P Consulting». Как бизнес-тренер, Максим Поташев специализируется на консалтинговых услугах в сфере клиентского обслуживания, продаж, продвижения бренда и продуктов. Он оказывает помощь в организации маркетинговых кампаний, медиапланировании, анализе эффективности маркетинговых акций и управлении продажами, выводе на рынки новых продуктов и услуг. Тренинги Максима Поташева и его консультационная помощь бесценны для всех предпринимателей и менеджеров, работающих в сфере маркетинга.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

ВСУ за сутки 22 раза обстреляли территорию ДНР
Общество
24 апреля 2024 33
За последние сутки украинские военные 22 раза обстреляли территорию Донецкой народной республики, выпустив 73 снаряда, с...
СМИ: замглавы Минобороны Иванова могут отправить под арест в среду
Происшествия
24 апреля 2024 40
Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об аресте замминистра обороны России Тимура Иванова в среду.
Москвич угрожал взорвать самолет рейса Сочи — Петербург
Происшествия
24 апреля 2024 41
В Москве рассматривается возможность возбуждения уголовного дела в отношении москвича, который находился на борту самоле...
Российский военный уничтожил семь дронов ВСУ в одном бою
Общество
24 апреля 2024 40
В условиях ограниченной видимости и периодических артиллерийских обстрелов противника, российский военнослужащий Валерий...
В центре Буэнос-Айреса прошла акция против политики властей
Общество
23 апреля 2024 44
Десятки тысяч студентов и преподавателей собрались в центре Буэнос-Айреса, чтобы выразить протест против сокращения расх...
В Воронежской области сбили беспилотник
Общество
23 апреля 2024 47
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что беспилотный реактивный аппарат был уничтожен в Воронежской области.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS