Топ-5 лучших автосервисов по ремонту Renault | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Общество

назад

Топ-5 лучших автосервисов по ремонту Renault

Топ-5 лучших автосервисов по ремонту Renault
Когда появляется необходимость ремонта автомобиля, каждый владелец сталкивается с непростым выбором - какому автосервису отдать предпочтение. Редакция MOS.NEWS предлагает читателям не тратить время на поиски подходящего сервиса, а воспользоваться нашими рекомендациями.
Проводя аналогию с монобрендовыми магазинами, которые объективно выигрывают у товаров из масс-маркета, предлагаем воспользоваться аналогичным подходом при выборе мастерской для вашего автомобиля. Другими словами, вам необходимо найти автосервис, специализирующийся на ремонте исключительно вашей марки авто.

Монобрендовые специализированные автосервисы ориентированы на проведение качественных ремонтных работ, при этом важно использование только профессиональных инструментов и оборудования с соблюдением всех регламентов, прописанных концерном-производителем.

Логично было бы подумать, что наиболее верным вариантом является мастерская у официального дилера, однако, сегодня это не совсем так. Некогда монополия на ремонт сложных иномарок действительно принадлежала "официалам". Сегодня же расклад сил несколько изменился. На рынке успешно работают автосервисы с монобрендовым направлением, которые оказывают клиентам качественные услуги, не уступающие "официалам". А с учетом более низкой цены, чем у официального дилера, являются даже более выгодными.

Наша редакция нашла "свой" автосервис, которому доверяет. По всем вопросам, связанными с обслуживанием и ремонтом автомобиля, мы по мере необходимости обращаемся в "Поморку-Франц". Ей и отдали пальму первенства нашего рейтинга.

I МЕСТО

Сеть автотехцентров "Поморка" (PMRK) специализируется на ремонте французских автомобилей Renault, Peugeot и Citroen

Здесь работают профессионалы, которые устраняют все имеющиеся у автомобиля технические и даже кузовные проблемы; делают это качественно и, что очень важно, здесь с вас не стребуют "лишних" денег. "Поморка" дает гарантию на все виды работ, автовладельцы могут присутствовать при ремонте их железного коня и получат его обратно в пользование точно в обозначенный срок.

Явки-пароли: Сервисный центр PMRK | OTRADNOE, Поморская улица, дом 48А, стр.13
Сервисный центр PMRK | PEROVO, Зеленый проспект, дом 3, стр. 5
Сервисный центр PMRK | LIANOZOVO, Дубнинская улица, дом 83А, стр. 25

II МЕСТО

Автосервис "Лорант"

Центр оснащен всем необходимым для проведения ремонтных работ, профилактики и комплексной диагностики авто легендарной французской марки.

Явки-пароли: ул. Кольская, д. 14

III МЕСТО

Автосервис Renaultra

Специалисты этого сервиса ремонтируют весь модельный ряд только двух марок автомобилей - Renault и Nissan. Как известно, альянс Renault-Nissan представляет собой единую автомобильную группу, поэтому воспринимается ремонтниками как один и тот же автомобиль со своими специфическими особенностями.

Явки-пароли: 71 км МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. ТРЦ «ВэйПарк» (нижний уровень парковки)

IV МЕСТО

Автосервис Francekor

Сервис занимается диагностикой, обслуживанием и ремонтом автомобилей Renault с 2005 года. Специалисты центра работают со всеми автомобилями легкового модельного ряда Рено, а также занимаются обслуживанием легкового коммерческого транспорта.

Явки-пароли: пр-т Мира 186,а

V МЕСТО

Автосервис "Техавто"

Сейчас здесь можно не только отремонтировать свой Рено, но и приобрести оригинальные аксессуары и одежду из коллекции Renault Boutique всего за полцены.

Явки-пароли: 1-ый Институтский проезд, д. 3, стр. 9



________________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

"АвтоВАЗ" начал сборку Lada в Азербайджане
Авто
29 марта 2024 32
Компания "АвтоВАЗ" начала производство автомобилей Lada Granta в Азербайджане на площадке местного партнера.
Призывников будут обучать обращению с современной военной техникой
Общество
29 марта 2024 29
Владимир Цимлянский, замначальник главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ, заявил, что треть ...
"Макфа" отказалась комментировать иск Генпрокуратуры
Общество
29 марта 2024 34
Компания "Макфа" отказалась давать комментарии по поводу иска Генеральной прокуратуры РФ, который требует верн...
В Литве назвали причину, почему задержали детский хор из Молдавии
Общество
29 марта 2024 46
Важно отметить, что ситуация с задержанием автобуса с участниками детской хоровой студии "Рапсодия" вызвала не...
Призывников не направят на СВО и в новые регионы
Общество
29 марта 2024 34
Молодые люди, которых призовут в армию этой весной, не будут направляться в пункты дислокации Вооруженных сил Российской...
ТИНАО
29 марта 2024 34
Более 100 транспортных тоннелей в Москве будут промыты в рамках месячника по благоустройству, который стартует 1 апреля....

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS