В Москве продолжает работу первая мобильная спортплощадка Rexona | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Общество

назад

В Москве продолжает работу первая мобильная спортплощадка Rexona

В Москве продолжает работу первая мобильная спортплощадка Rexona
Бренд Rexona построил мобильную спортивную площадку, которая 4 июля была размещена в парке «Сокольники». Позже площадка отправится в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Челябинск. Средства на строительство площадки собрали участники программы Непотека 2.0 от Rexona в Фонде добра.
В каждом из городов площадка будет действовать в течение двух недель и к концу лета завершит свое путешествие по стране.

Проект направлен на популяризацию активного образа жизни в России. Напомним, что минувшей весной состоялся II этап программы Непотека. Согласно условиям акции участники могли конвертировать каждое движение в баллы, а баллы направлять на погашение личного ипотечного или потребительского кредита либо в Фонд Добра.

За шесть недель работы программы более 150.000 участников совершили 3 030 682 900 движений — этого хватит, чтобы 15 раз обойти вокруг Земли. 84 победителя получили деньги на погашение своих кредитов. А в Фонд Добра «непотечники» собрали 1 632 601 рубль. На эти деньги бренд Rexona и построил мобильную спортивную площадку, которая все лето будет колесить по городам России.

В Москве площадка будет работать до 17 июля с 10:00 до 20:00 часов в парке «Сокольники». У воркаута постоянно дежурит консультант, который рассказывает о его возможностях и инвентаре, а также демонстрирует спортсменам комплекс эффективных упражнений для занятий на свежем воздухе.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

На Всемирном Русском Народном Соборе призвали власти навести порядок на «Садоводе»
Общество
29 марта 2024 18

Патриарх Кирилл призвал власти навести порядок в миграционной политики страны с целью уменьшения угрозы роста криминала...

Источник: в Таджикистане арестовали 15 человек, планировавших теракты
Общество
29 марта 2024 7
Спецслужбы Таджикистана задержали 15 человек, которые планировали теракты на праздник Навруз - сообщил источник в спецсл...
В Индии пришли в ярость от предложения Украины по России
Общество
29 марта 2024 80
Москва, 29 марта – РИА Новости.
Эксперт оценил вероятность роста цен на золото
Общество
29 марта 2024 43
Москва, 29 марта - РИА Новости.
Партия в Нидерландах ответила на обвинения в финансировании из России
Общество
29 марта 2024 42
На 29 марта Герт Вилдерс, лидер крайне правой Партии свободы (PVV), победившей на парламентских выборах в Нидерл...
Россия объявила сотрудника посольства Молдавии персоной нон грата
Общество
29 марта 2024 40
Российское Министерство иностранных дел объявило одного сотрудника посольства Молдавии персоной нон грата в ответ на выс...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS