Более 60% "убитых" дорог отремонтируют в Подмосковье в 2017 году | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Строительство

назад

Более 60% "убитых" дорог отремонтируют в Подмосковье в 2017 году

Более 60% "убитых" дорог отремонтируют в Подмосковье в 2017 году
Более 60% дорог, которые жители отметили на «Карте убитых дорог», отремонтируют в Подмосковье в 2017 году, сообщил журналистам в четверг министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.
«В карте «Убитые дороги» 203 дороги Московской области находятся в плохом состоянии. Я могу сказать, что 67% тех дорог, которые находятся как »убитые«, они будут в этом году отремонтированы», - сказал Тресков.

Он уточнил, что в области часть неотремонтированных дорог - бесхозные, их планируется передавать на баланс муниципалитетов.

Ранее Тресков сообщил, что в Московской области в текущем году отремонтируют 2,3 тысячи километров дорог, из них 1,7 тысячи километров - региональные дороги, 637 километров - муниципальные дороги.

На ремонт дорог в Подмосковье выделяется 14,9 миллиарда рублей – на 2,6 миллиарда рублей больше, чем в 2016 году. Из этих средств 8,5 миллиардов рублей направят на ремонт региональных дорог и 6,3 миллиарда рублей на ремонт муниципальной дорожной сети.

Источник: http://lenta.riamo.ru
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Появились подробности о тушении пожара в "Крокусе" с воздуха
Происшествия
29 марта 2024 25
В ходе тушения пожара и эвакуации пострадавших после теракта в "Крокус сити холле" было задействовано десять в...
Deutsche Post прекратила авиадоставку писем внутри страны
Общество
29 марта 2024 21
Немецкая почтовая служба Deutsche Post объявила о прекращении доставки писем внутри страны ночными авиарейсами с целью у...
Оскорблявший россиян Макаревич* высказался о теракте в "Крокусе"
Общество
29 марта 2024 11
Музыкант Андрей Макаревич высказал свое неодобрение по поводу публичного проявления скорби по жертвам теракта в "Кр...
"Загадка". Симоньян отреагировала на блокировку передач Соловьева в Армении
Общество
29 марта 2024 29
Маргарита Симоньян, главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT, выразила свое мнение в Tele...
К трагедии в «Крокусе» могла привести экономия его владельца на безопасности
Общество
29 марта 2024 40
Известный блогер Владислав Поздняков обвинил владельца «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов в несоблюдении техники безопасности...
Полиция выясняет обстоятельства убийства собаки под Курском
Происшествия
29 марта 2024 47
Воронеж, 29 марта - Полиция расследует случай убийства собаки в деревне Жерновец Курской области, сообщили в УМВД России...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS