Выставка строительной техники и технологий открывается в Подмосковье во вторник | Новости MOS.NEWS
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Технологии и медиа

назад

Выставка строительной техники и технологий открывается в Подмосковье во вторник

Выставка строительной техники и технологий открывается в Подмосковье во вторник
Международная специализированная выставка строительной техники и технологий – СТТ 2017 стартует в Подмосковье с 30 мая, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.
«С 30 мая в Московской области стартует самая важная выставка строительной техники и технологий в России – СТТ 2017 – пятая по величине выставка строительной техники и оборудования в мире. Специалисты в области строительного оборудования и технологий встретятся на площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что выставка проходит ежегодно, начиная с 2000 года, и является важнейшим событием строительной индустрии не только России, но и всего восточноевропейского региона.

В течение трех дней – с 30 мая по 3 июня 2017 года – более 550 экспонентов из 32 стран представят свои перспективные разработки и востребованные на рынке строительной техники машины и оборудование. Помимо отдельных стендов компаний, павильоны ведущих стран производителей строительного оборудования также будут представлены в международном выставочном центре «Крокус Экспо», уточняется в материале.

«В этом году Китай, Финляндия, Германия и Италия покажут инновационные достижения своих компаний в рамках национальных павильонов», - перечисляется в сообщении.

Как уточняется в материале, выставка традиционно является не только местом встречи производителей и покупателей, но и платформой для общения с экспертами и обмена знаниями. В рамках выставки будет представлена разнообразная программа семинаров, круглых столов и конференций.

Деловая программа охватывает широкий спектр актуальных тем строительной отрасли, например, таких как актуальное состояние строительно-дорожной техники на территории Российской Федерации, возможности инновационных алмазных технологий в строительстве, современные технологии проектирования и строительства аэропортов, а также многие другие, поясняется в материале.

«Министерством строительного комплекса Московской области ежегодно реализуются государственные программы по строительству инфраструктурных объектов, объектов жилого назначения и спортивных сооружений. Эти стройки не могут обойтись без современной техники и квалифицированных специалистов», – приводятся в материале слова министра строительного комплекса региона Сергей Пахомова.

Организаторы выставки ожидают более 20 тысяч посетителей из 60 стран мира, для которых выставка СТТ станет отличной возможностью ознакомиться с новинками рынка, установить новые контакты и укрепить существующие, обменяться информацией и получить новые знания, заключается в сообщении.

Источник: http://lenta.riamo.ru/
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Правительство Молдавии проверит аккаунты, связанные с группой Шора
Общество
24 апреля 2024 35
Деятельность в социальных сетях стала неотъемлемой частью современной политики.
В Дагестане задержали подростка, предлагавшего устроить теракт
Происшествия
24 апреля 2024 30
В Махачкале задержан 16-летний "телефонный шутник", который предложил своему знакомому за деньги организовать ...
Байден поручил выделить 145 миллионов Украине по линии Госдепа
Общество
24 апреля 2024 31
По информации от РИА Новости, госсекретарь Блинкену поручено предоставить Украине помощь на сумму до $145 млн через Госд...
Жители села в Тюменской области эвакуировались на время паводка
Происшествия
24 апреля 2024 36
Большинство жителей села Назарово Абатского района Тюменской области заблаговременно эвакуировались в пункты временного ...
ВС России сожгут все американские поставки Украине, заверил посол
Общество
24 апреля 2024 47
ВАШИНГТОН, 24 апр - РИА Новости.
В Астраханской области локализовали пожар в заповеднике
Происшествия
24 апреля 2024 44
В Астраханском заповеднике локализован пожар на площади 2,1 тысячи гектаров.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS