Пассажиры «Аэроэкспресса» смогут получить промо-код на пользование каршерингом BelkaСar | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Транспорт

назад

Пассажиры «Аэроэкспресса» смогут получить промо-код на пользование каршерингом BelkaСar

Пассажиры «Аэроэкспресса» смогут получить промо-код на пользование каршерингом BelkaСar
Пассажиры, которые приобрели билеты на «Аэроэкспресс» через мобильное приложение или сайт компании, смогут получить промо-код на 500 рублей на столичный каршеринг BelkaСar, акция стартует с 24 апреля и продлится до 8 сентября, сообщила РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы каршеринг-сервиса.
«Совместная акция «Аэроэкспресс» и сервиса каршеринга BelkaСar стартует 24 апреля и продлится до 8 сентября 2017 года. Все пассажиры «Аэроэкспресс», купившие билет на сайте компании или через мобильное приложение, получат промо-код на пользование услугами BelkaСar, эквивалентный 500 рублям», - сказала собеседник агентства.

По ее словам, проведение совместной кампании «Аэроэкспресса» с сервисом каршеринга BelkaСar - это первый шаг по созданию альтернативной транспортной цепочки Москвы, благодаря которому путешественники получат еще одну возможность сделать свое передвижение из аэропорта в город и обратно гораздо выгоднее и комфортнее.

«Мультимодальность – это основной тренд в транспорте на ближайшие пять лет, так как жители мегаполисов предпочитают иметь выбор на каком транспорте им добраться до места назначения. Партнерство «Аэроэкспресс» и каршеринга - это шаг к улучшению сервиса для клиентов, особенно в преддверии летнего сезона, а значит и повышенной загруженности загородных дорог», – добавила представитель компании BelkaCar.

Корме того, она отметила, что стоимость одной минуты поездки на BelkaCar равняется 8 рублям, а поездка на «Аэроэкспрессе» при покупке через сайт или мобильное приложение составляет 420 рублей. При этом для автомобилей каршеринга парковка в зоне московского парковочного пространства является бесплатной.

BelkaCar — это компания, предоставляющая сервис, который позволяет людям находить рядом с собой доступные автомобили и арендовать их через мобильное приложение. На данный момент парк компании насчитывает 400 автомобилей.

Сервис работает по концепции «все включено» — парковка, бензин и страховка уже включены в стоимость услуги. Каршеринг — это система поминутной аренды автомобилей. Она начала работать в столице в сентябре 2015 года. Арендовать машину могут автолюбители не моложе 21 года с водительским стажем не менее двух лет.

Источник: http://lenta.riamo.ru
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Симоньян сообщила, что едва не оказалась в "Крокусе" в момент теракта
Общество
28 марта 2024 30
Вечером 28 марта в Москве произошел теракт в торговом центре "Крокус".
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине из-за России
Общество
28 марта 2024 35
Владимир Зеленский признал, что не все страны желают принять участие в саммите по Украине в Швейцарии из-за своих отноше...
МЧС разоблачило лжекинолога, воспользовавшегося трагедией в "Крокусе"
Общество
28 марта 2024 30
Женщина, выдававшая себя за кинолога и собиравшая деньги на поисковую операцию в "Крокусе", была разоблачена М...
Чернышенко предложил подготовить проект для контроля за созданием курортов
Туризм
28 марта 2024 36
В рамках стратегии развития туризма в России возникла необходимость более тщательного контроля за сроками создания морск...
Глава МИД Омана выразил соболезнования после теракта в "Крокусе"
Общество
28 марта 2024 47
В связи с террористическим актом в концертном комплексе "Крокус сити холл", Глава МИД Омана Бадром Бен Хамадом...
В Польше подозревают экс-главу Еврокорпуса в разглашении секретных данных
Общество
28 марта 2024 32
Эксклюзивная информация: генерал Ярослав Громадзиньский, уволенный с поста командира Еврокорпуса, подозревается в утечке...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS