В Восточном округе Москвы задержан подозреваемый в разбойном нападении в аптеке | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

ВАО

назад

В Восточном округе Москвы задержан подозреваемый в разбойном нападении в аптеке

В Восточном округе Москвы задержан подозреваемый в разбойном нападении в аптеке
Злоумышленник, угрожая предметом похожим на пистолет, потребовал передать ему денежные средства, однако провизор успела заблокировать кассу и убежать в подсобное помещение...
«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Богородское задержали подозреваемого в разбойном нападении в одной из столичных аптек», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В отдел полиции поступило сообщение от провизора одной из столичных аптек о разбойном нападении. Потерпевшая рассказала, что в помещение аптеки, расположенной на Краснобогатырской улице, вошел неизвестный. Угрожая предметом похожим на пистолет, злоумышленник потребовал передать ему денежные средства, однако провизор успела заблокировать кассу и убежать в подсобное помещение. Нападавший скрылся.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Богородское задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний безработный приезжий.

По данному факту следствием ОМВД России по району Богородское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Сотрудники УВД по ВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (495) 965-14-01 или в службу «102».
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Хабаровском крае пенсионер получил семь лет колонии за похищение женщины
Происшествия
29 марта 2024 21
В Хабаровске пенсионер был осужден на семь лет лишения свободы за похищение женщины, которая отвергла его.
Украинские войска атаковали Донецк дроном-камикадзе
Происшествия
29 марта 2024 29
Украинские военные применили беспилотный летательный аппарат-камикадзе при атаке на Кировский район города Донецка.
Военный эксперт сообщил о раненной при ударе по Харькову важной персоне
Общество
29 марта 2024 33
В результате серии ударов по военной инфраструктуре и пунктам управления ВСУ в Харькове, Киев срочно организовал эвакуац...
ИИ может заменить машинистов и пилотов, считают эксперты
Общество
29 марта 2024 46
Искусственный интеллект уже активно внедряется в сферу транспорта, и, по мнению экспертов, в будущем он сможет заменить ...
Южнокорейская газета извинилась за карикатуру на теракт в "Крокусе"
Общество
29 марта 2024 34
Теракт в подмосковном "Крокус сити холле" вызвал широкий резонанс не только в России, но и за ее пределами.
ЮАО
29 марта 2024 36
В Москве будет выбран лучший реализованный проект в области строительства, в этом году конкурсу исполняется 25 лет.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS