Кремль запускает собственную торговую марку бакалеи и молочных продуктов | Новости MOS.NEWS
Сб, 30 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Власть

назад

Кремль запускает собственную торговую марку бакалеи и молочных продуктов

Кремль запускает собственную торговую марку бакалеи и молочных продуктов
Молочная продукция и бакалея под брендом «Кремлевское качество» появится в магазинах уже в апреле. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь управления делами президента Елена Крылова, передаёт «Лента.ру».
Идея проекта заключается в том, что теперь товары высокого качества будут доступны не только покупателям в подведомственных Управделами предприятиях, но и обычным гражданам, которые покупают продукты в торговых сетях.

Елена Крылова пояснила, что так будут решаться социально значимые задачи, плюс новая торговая марка поможет добросовестным поставщикам продвинуться на рынке.

Стоимость продукции рассчитана на сегмент «средний плюс». Контроль за качеством будет осуществлять независимая аккредитованная лаборатория.

В декабре 2016 года управление делами президента запустило интернет-магазин «Кремлевское качество» в тестовом режиме. На сайте размещены несколько видов молочной продукции и полуфабрикаты собственного производства. Но оформить покупку пока невозможно, интернет-магазин находится в разработке.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Захарова прокомментировала слова Зеленского о переговорах с Россией
Общество
30 марта 2024 32
Заявление Зеленского о переговорах с Россией без учета границ 91 года вызвало нервозность, учитывая близость выборов - с...
"Новый центр". В Турции восхитились ударом Путина по Западу
Общество
30 марта 2024 46
Президент Владимир Путин одержал победу над своими противниками, которые стремились ослабить Россию, сообщает издание Sa...
В Бурунди заявили о желании открыть филиалы российских вузов
Общество
30 марта 2024 42
В Бурунди возникла идея открыть филиалы российских университетов, чтобы студенты из этой африканской страны могли получи...
ЦАО
30 марта 2024 32
Единый диспетчерский центр является главным звеном в обеспечении безопасной и бесперебойной работы столичного метро.
В ГД заявили об угрозах Зеленского за десять дней до теракта в "Крокусе"
Общество
30 марта 2024 53
Тема терроризма и политических конфликтов становится все более актуальной в современном мире.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS