Школы муниципальных депутатов. Часть 6 | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Власть

назад

Школы муниципальных депутатов. Часть 6

Школы муниципальных депутатов. Часть 6
На протяжении последнего времени, наша редакция публиковала обзоры на школы муниципальных депутатов. Давайте еще раз напомним: 10 сентября пройдут выборы депутатов муниципального собрания. Выборы будут проводится в 124 районах города Москва.
Это будут очень массовые выборы, в общей сложности будет избрано 1560 депутатов. А кандидатов будет намного больше. Далеко не все политические партии могут обеспечить каждый избирательный округ своим кандидатом. Даже после сбора всех своих сторонников, которые хотят участвовать в избирательном процессе, остается большое количество вакантных мест. Для того, чтобы эти места не пропали, партии с удовольствием помогают любым желающим принять участие в выборах и, возможно, победить. Так создаются школы муниципальных депутатов, которые призваны обучить новичков всему, что касается выборов и депутатства. Некоторые школы являются партийными, некоторые – проектами общественных организаций или просто объединениями единомышленников.

Если вы следите за нашими обзорами, то наверняка заметили, что проекты школ есть на любой вкус, цвет и политические взгляды. Каждый, кто интересуется выборами 2017 года и желает получить поддержку партии или другого объединения сможет найти для себя подходящую школу.

А сегодня у нас в обзоре очень интересный проект, который представляет из себя школу, организованную известным политическим деятелем, а также бывшим кандидатом в президенты РФ – Богдановым Андреем Владимировичем.

ТРЕТЬЯ СИЛА

Данная школа, в первую очередь интересна тем, что она является официальной школой Народного Блока Партий, и каждый выпускник школы может выдвинуться от любой из 11 политических партий, которые на данный момент уже вступили в блок, а именно: КПСС, Демократическая Партия России, Социал-Демократическая Партия России, Народная Партия России, Партия Союз Горожан, Партия Народный Альянс, Партия Гражданская Позиция, Партия Честно, Партия Альянс Зеленых, Партия Зеленые, Партия Возрождение Села. В дальнейшем список партий скорее всего расширится.

Школа очень популярна, на данный момент обучение прошло уже около 20 групп. Сами занятия состоят из нескольких лекций, которые проходят за один день. Лекции читают известные политтехнологи и политики, в том числе и Андрей Богданов.

Большая популярность школы во многом достигнута благодаря короткой, но информативной учебной программе. Сейчас проходит первый этап проекта – теоретический. В дальнейшем будут следующие этапы, в том числе практические.

Обучение – бесплатно.

Школа предлагает своим выпускникам бесплатную помощь в регистрации на выборы, юридическое сопровождение, поддержку политтехнологов и помощь в создании печатных материалов.

Что нужно, чтобы вступить в школу:

Подать заявку на сайте election2017.ru

Площадка «ТРЕТЬЯ СИЛА» получилась довольно интересным проектом. А большая популярность только это подтверждает. Хорошая команда экспертов, поддержка большого количества партий и отсутствие привязки к каким-либо конкретным политическим взглядам делают ее универсальной площадкой для большинства тех, кто хочет попробовать свои силы в предвыборной гонке 2017 года.

Достоинства:

Сильная команда организаторов и экспертов

Не займет много времени

Обучение бесплатно

Хорошая поддержка выпускников

Недостатки:

Из-за большого количества выпускников у организаторов может не хватить сил для поддержки всех

Итак, на этом наш цикл обзоров школ муниципальных депутатов подходит к концу. Мы постарались осветить как можно больше различных проектов и, как нам кажется, выполнили задачу, т.к. больше серьезных проектов не осталось. Возможно ближе к выборам откроются еще школы, и мы обязательно про них еще напишем. А на данном этапе с обзорами все. Редакция MOS.NEWS надеется, что данные обзоры помогли вам, дорогие читатели, сделать выбор. В дальнейшем мы запустим цикл сравнения тех школ, на которые мы сделали обзоры.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Лидер хуситов заявил о неспособности Британии сбить их ракеты
Общество
29 марта 2024 22
В Йемене, северная часть которого контролируется шиитским движением "Ансар Алла" (хуситы), возникли об...
"Контур.Фокус" посчитали, насколько увеличилось число иноагентов
Санкт-Петербург
29 марта 2024 53
Исследование, проведенное в России, показало, что за последние три года число иностранных агентов увеличилось в 3,5 раза...
В России создали FPV-дрон "Джокер-10"
Общество
29 марта 2024 20
В связи с растущими потребностями фронта, стали делать и сами БПЛА (семейства "Джокер" - ред).
В Манчестере расследуют гибель британского наемника на Украине, пишут СМИ
Общество
29 марта 2024 58
Власти Манчестера проводят расследование гибели британского наемника на Украине.
Экс-генерал ФСБ прокомментировал теракт в "Крокус ситихолле"
Общество
29 марта 2024 68
В свете недавних событий, связанных с терактом в подмосковном "Крокус Сити Холле", становится все более ясным ...
Посольство Казахстана призвало граждан покинуть Одесскую и Харьковскую области
ЮАО
29 марта 2024 45
Посольство Казахстана в Украине рекомендует своим гражданам покинуть Одесскую и Харьковскую области из соображений безоп...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS