В ЮЗАО мошенник пытался продать премиум-телефоны пациентам больницы | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

ЮЗАО

назад

В ЮЗАО мошенник пытался продать премиум-телефоны пациентам больницы

В ЮЗАО мошенник пытался продать премиум-телефоны пациентам больницы
В Академическом районе на Юго-Западе Москвы полицейские задержали 22-летнего ранее судимого москвича, подозреваемого в мошенничестве с продажей дорогостоящих телефонов. Об этом сообщает пресс-служба УВД по ЮЗАО.


Как выяснили правоохранители, парень представлялся сотрудником компании по продаже мобильных телефонов премиум-класса в больнице Юго-Западного округа. Одному пациенту он предложил приобрести неучтенный товар по «низкой» цене - всего 90 тысяч за пару телефонов, которые ему обещали доставить через пару дней. Однако сделка так и не завершилась, а продавец перестал выходить на связь.

В этом же медицинском учреждении неизвестный аналогичным способом выманил 40 тысяч рублей у сотрудника станции скорой помощи.

Злоумышленника задержали на Медынской улице. Оказалось, он проник на территорию больницы под видом посетителя, и на самом деле у него не было никаких телефонов. По факту мошенничества возбудили уголовное дело.

Ранее мужчина уже совершал подобные преступления: размещал объявления на интернет-сайтах, а потом брал предоплату якобы за доставку бетона, производство авторских тортов, помощь в нахождение жилья или ремонт мобильных телефонов.

Сейчас полицейские устанавливают дополнительные эпизоды его преступной деятельности.


Источник: http://gazetauzao.ru
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Тюменской области с затопленных участков эвакуировали двух человек
Происшествия
20 апреля 2024 36
Спасатели МЧС эвакуировали двух человек и дюжину кур из затопленных участков в Тюменской области, сообщили в пресс-служб...
Пашинян назвал договоренности по границе с Азербайджаном достижением
Общество
20 апреля 2024 36
Согласно заявлению армянского премьера Никола Пашиняна, договоренности по делимитации границы с Азербайджаном, включающи...
Украинские СМИ сообщили о новых взрывах в Харькове
Общество
20 апреля 2024 35
В Харькове снова прогремели взрывы, как сообщает украинское издание "Страна" в своем Telegram-канале.
В Подмосковье женщина ударила полицейского
Происшествия
20 апреля 2024 44
Женщина в Московской области арестована за нападение на полицейского из-за эвакуации ее автомобиля.
В Ростовском зоопарке тигрица Услада отметила шестой день рождения
Общество
20 апреля 2024 43
В зоопарке Ростова-на-Дону отметили 6-летие амурской тигрицы по имени Услада.
Уровень воды в реке у Ишима побил рекорд 2017 года
Происшествия
20 апреля 2024 30
Информация от РИА Новости: В 14:00 по московскому времени уровень воды в реке Ишим у города Ишима Тюменской области дост...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS