Для ветеранов ВОВ сотрудники полиции ЗАО организовали отдых на природе | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

ЗАО

назад

Для ветеранов ВОВ сотрудники полиции ЗАО организовали отдых на природе

Для ветеранов ВОВ сотрудники полиции ЗАО организовали отдых на природе
Руководство Управления внутренних дел по Западному административному округу, а также представители ветеранской организации, Общественного и Женского советов УВД по ЗАО постоянно оказывают поддержку и заботятся о ветеранах Великой отечественной войны 1941-1945 г.г., служивших в милиции Западного округа в послевоенные годы.
Руководство Управления внутренних дел по Западному административному округу, а также представители ветеранской организации, Общественного и Женского советов УВД по ЗАО постоянно оказывают поддержку и заботятся о ветеранах Великой отечественной войны 1941-1945 г.г., служивших в милиции Западного округа в послевоенные годы.

В преддверии празднования 300-летия российской полиции сотрудники УВД по ЗАО организовали для ветеранов выезд на природу.

Ветераны ВОВ – Александр Александрович Орлов и Алексей Филиппович Петрушин, в свое время с честью выполнившие свой воинский долг, делились воспоминаниями и рассказывали о местах службы. За оживленными беседами ветераны будто чувствовали себя на несколько десятков лет моложе. Всегда активный Алексей Петрушин уже поделился своими планами на празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Помощник начальника УВД по ЗАО по работе с личным составом подполковник внутренней службы Руслан Ермаков отметил, что старшее поколение готово передавать свои опыт и знания молодым коллегам, а такие совместные мероприятия этому только способствуют.

Для молодых сотрудников встреча с ветеранами – это не просто большая честь, но и возможность провести время со старшим поколением, проникнуться историей, в очередной раз поблагодарить за совершенный ими подвиг.

Надолго останется в памяти ветеранов искренняя встреча с коллегами и друзьями. А тех, кто по причинам плохого самочувствия не смог принять участие в выездном мероприятии, полицейские навестили дома. Так Геннадий Васильевич Васильев всю жизнь посвятивший службе в органах внутренних дел – оперуполномоченным в 116 отделении милиции, вот уже 5 лет после перенесенного инфаркта утратил способность передвигаться.

Представители Совета ветеранов УВД по ЗАО привезли коллеге новую современную медицинскую кровать, которая значительно облегчит уход за пожилым человеком.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-39
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

СМИ: в сборе денег для кампании Байдена поучаствуют два экс-президента США
Общество
28 марта 2024 7
Бывшие президенты США Билл Клинтон и Барак Обама примут участие в сборе средств для предвыборной кампании нынешнего през...
Житель Сочи, которого искала дочь, оказался в списке погибших в "Крокусе"
Происшествия
28 марта 2024 13
Житель Сочи Дмитрий Жеуров, которого его дочь отправилась искать в Москву, оказался в списке погибших при теракте в &quo...
РКК окажет материальную помощь пострадавшим при теракте в "Крокусе"
Происшествия
28 марта 2024 33
В связи с трагическим событием в "Крокус сити холле", Российский Красный Крест активизировал свою деятельность...
Второй обвиняемый по делу о теракте в "Крокусе" обжаловал решение об аресте
Происшествия
28 марта 2024 35
Исроил Исломов, подозреваемый в организации теракта в "Крокусе", подал апелляцию на решение суда о его аресте ...
В Белгороде более 180 квартир получили повреждения при обстреле ВСУ в среду
Происшествия
28 марта 2024 29
Вечером в среду в Белгороде произошел украинский обстрел, в результате которого пострадали более 180 квартир, 12 социаль...
На юго-востоке Москвы загорелся дом
Происшествия
28 марта 2024 55
Инцидент произошел на Ставропольской улице в Москве, что привело к временному перекрытию движения на участке от проспект...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS