Полицейские Зеленограда поздравили школьников с Новым годом | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Полицейские Зеленограда поздравили школьников с Новым годом

Полицейские Зеленограда поздравили школьников с Новым годом
В канун новогодних праздников сотрудники УВД по Зеленоградскому округу посетили воспитанников Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград» в рамках ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз».
Мальчики и девочки с радостью и аплодисментами встретили сказочных персонажей – Деда Мороза и Снегурочку. Многие из ребят подготовили стихотворения для Дедушки и его внучки, и даже самые маленькие не побоялись выйти на сцену и порадовать гостей.
Вместе со сказочными персонажами в гости к ребятам пришли помощник начальника УВД (по РЛС) полковник внутренней службы Михаил Мыльников и член Общественного совета при УВД Светлана Палкина.
Полицейские вместе с ребятами водили хороводы и пели песни, в зале царило веселое настроение и ощущение приближающегося праздника. За свои таланты и способности все ребята получили сладкие подарки.
В течение всего года сотрудники УВД поддерживают воспитанников Центра, принимают участие во всех мероприятиях, торжественных линейках и праздниках. Новый год – один из наиболее любимых и долгожданных праздников для многих людей, поэтому «Полицейский Дед Мороз» – самая яркая акция, которую весь год ждут не только дети, но и взрослые. Поддерживать в ребятах веру в волшебство, дарить им праздник и радость – основная задача сотрудников полиции, участвующих в акции.
Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Беспилотник атаковал белгородское село Истобное
Общество
20 апреля 2024 22
Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что село Истобное Губкинского городского округа подверглось атаке б...
США ввели санкции против трех китайских фирм и одной белорусской компании
Общество
20 апреля 2024 47
США ввели санкции против четырех компаний, которые, по их утверждению, связаны с пакистанской ракетной программой.
СМИ: мужчина поджег себя у здания суда, где рассматривают дело Трампа
Общество
20 апреля 2024 45
В Вашингтоне, 20 апреля - по информации телеканала CNN, мужчина поджег себя возле здания суда в Нью-Йорке, где проходило...
Украинские войска за сутки 31 раз обстреляли территорию ДНР
Общество
20 апреля 2024 43
За прошедшие сутки территория Донецкой Народной Республики была обстреляна украинскими войсками 31 раз, выпущено 103 бое...
На 1,3 тысячи площадок по всему миру пройдет акция "Тотальный диктант"
Общество
20 апреля 2024 34
Тема: Участие знаменитостей в акции "Тотальный диктант"В этом году акция "Тотальный диктант" собрала...
В Курской области сбили третий за пять минут беспилотник
Общество
20 апреля 2024 32
Новость: Власти сообщили, что в Курской области был сбит третий беспилотник за пять минут.Источник и фото - ria.ru.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS