Дарья Миас: человек может жить по своему предназначению | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

LifeStyle

назад

Дарья Миас: человек может жить по своему предназначению

Дарья Миас: человек может жить по своему предназначению
Можно ли как-то воздействовать на ситуацию? Астрология – это совокупность знаний и учений о планетах, звездах, их взаимосвязи и влиянии на все живое. Интерес к астрологии зародился еще с древнейших времен: греки рассчитывали даты для рождения детей, предсказывали судьбы правителей тех времен.

Опираясь на знания астрологии, люди понимали, когда лучше собирать урожай, когда сажать семена, когда выходить в плавание. С годами знания стали выходить за рамки подбора благоприятных дат, астрологи начали выделять основные типы поведения, характеры.

Так появились знаки зодиака. По сути, это не что иное, как архетипы. Если прочесть описание знака «рак» – домашний, любит есть, готовить, спать и вести жизнь, похожую на жизнь кота. Да, наверно, так жить хотят большинство людей на земле. Или взять знак «весы» – самый нерешительный знак, трудно принять решение, необходима поддержка и помощь партнера. Даже если человек склонен действовать импульсивно, порой наступают такие обстоятельства, такие предложения, что каждый становится «задумчивыми и нерешительными весами».

Принято выделять 12 знаков зодиака. Однако, что касается прогнозов, невозможно поделить всех людей на земле на 12, дать прогноз на неделю, и чтобы у каждого представителя того или иного знака все сбылось в точности, как написали. Отчасти, из-за этих бульварных, журнальных прогнозов, люди относятся к астрологии и астрологам в целом с недоверием или усмешкой, и имеют право. Прогнозы не сбываются, поскольку у каждого свой гороскоп рождения или натальная карта, как принято говорить. Это то положение звезд, планет на небе, которое было на момент рождения, и именно эти энергии планет влияют на характер, на событийный сценарий. Поэтому невозможно по одному лишь знаку зодиака выявить склонность к профессиям, и то, как больше заработать и продвинуться по карьерной лестнице.

Более того, в каждом человеке заложены черты всех знаков зодиака: какой-то проявляется больше, какой-то меньше. Астрология – нечто большее, чем «в среду овнов ждет продуктивный день». Эти знания помогают разобраться в себе, в психологии, в других людях, помочь там, где психотерапия бессильна. Это ключ к управлению собственной жизнью. Представьте, что не обстоятельства, счета, болезни, увольнения, неудачи правят вами, и вы бессильны против них, а вы вправе взять бразды правления жизнью в свои руки и начать делать первые шаги к ее улучшению.

В натальной карте человека заложены основные события в жизни человека, его финансовая емкость, можно узнать, в какой сфере будет комфортнее работать, в какую профессию податься, какое направление бизнеса выбрать, чтобы деньги грести лопатой, что необходимо предпринять, чтобы выйти из череды хронических болезней, и многое другое. Опираясь на натальную карту, начинаете жить в соответствии с энергиями планет, и начинает везти, жизнь идет на взлет.

К примеру, человеку по финансовому предназначению необходимо заниматься одной профессией или же даже уйти в бизнес, вместо этого родители его отправили учиться в юридический вуз. И вот он работает в конторе за 40-50 тыс. рублей в месяц, довольствуется болезнями, счета за лечение которых растут, и как только дают прибавку, тут же появляется еще больше трат, приходится чинить машину, сантехнику и т.д. Таким образом, обстоятельства как бы подталкивают выйти на колею предназначения, где жизнь может быть такой, о которой мечтаешь, гармоничной с точки зрения замысла, и тут на помощь как раз приходят знания астрологии.

125. ФОТО_ Дарья Миас .jpg

Астролог Дарья Миас
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Европа переживает предвоенную эпоху, заявил премьер Польши
Общество
29 марта 2024 22
С каждым днем становится все более очевидным, что Европа находится в предвоенной эпохе, сказал премьер Польши Дональд Ту...
Источник: ВСУ нанесли почти 40 ударов по Херсонской области за сутки
Происшествия
29 марта 2024 41
За день украинская армия нанесла 38 артиллерийских ударов по левобережью Днепра в Херсонской области, сообщил источник, ...
Голикова заявила о снижении заболеваемости ожирением среди россиян
Общество
29 марта 2024 33
Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что с 2019 года первичная заболеваемость ожирением среди россиян сократил...
ЦАО
29 марта 2024 33
В результате теракта в "Крокус Сити Холле" погиб гражданин Белоруссии, который скончался в больнице от получен...
САО
29 марта 2024 35
Перед Басманным судом Москвы поступило ходатайство о заключении под стражу журналистки издания Sota Vision (признанн...
В Волгоградской области умер мужчина, который месяц ел острый перец
Происшествия
29 марта 2024 31
Житель города Камышин Волгоградской области Юрий Кручинин употреблял самый острый перец чили в мире "Каролина Рипер...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS