Названы самые обидчивые и злопамятные знаки зодиака | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

LifeStyle

назад

Названы самые обидчивые и злопамятные знаки зодиака

Названы самые обидчивые и злопамятные знаки зодиака
Все люди реагируют на обиду по-разному. Стоит знать, с кем шутки могут быть плохи, а кто побоится вступить в конфликт.
Самыми обидчивыми и злопамятными знаками зодиака являются скорпионы, тельцы и козероги. Об этом рассказала астролог и писатель Кристина Шенвальд.

Скорпионы никогда не забывают обид и не перестают думать о мести, если их когда-то оскорбили или унизили. Представителей этих знаков очень трудно заставить простить обиды или хотя бы проявить снисходительность. Страсть, присущая скорпионам, в случае обиды становится негативной энергией.

В случае обиды тельцы не жаждут отмщения, как скорпионы, однако будут помнить о произошедшем в мельчайших деталях и ни за что не простят своего обидчика.

Козероги могут простить своих обидчиков, если это не связано с их карьерой или чем-то важным для них. Но если козерогов ругают перед начальством или заставляют выглядеть глупо перед людьми, которых они хотели бы впечатлить, то они этого не простят и, будьте уверены, однажды, пускай даже через годы, отомстят.

Обидеть также нетрудно и львов, но в таком случае они просто исключают человека из своего круга общения. Весы тоже входят в список обидчивых знаков зодиака, но они не любят конфликты и вместо выяснения отношений будут совершать мелкие раздражительные поступки, чтобы выместить негативные эмоции.

Овны обычно напрямую говорят о том, что их не устраивает и ждут от человека раскаяния. Если они его не дожидаются, то припомнят это в самый неудобный момент, цитирует астролога РИА «Новости».

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Источник: http://4girls.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Россия не намерена участвовать в конференции по Украине, заявила Захарова
Общество
29 марта 2024 34
Россия не планирует участвовать в конференции в Швейцарии по Украине, заявила Захарова.Источник и фото - ria.ru.
В ГД призвали узнать мнение людей о будущем "Крокуса"
Общество
29 марта 2024 24
Тема, предложенная депутатом ГД Юрием Швыткиным, вызвала широкий общественный интерес.
Литва разрешила проезд автобусу с молдавским детским хором
Общество
29 марта 2024 29
Тема: Препятствия в туре детского хора из МолдавииВ пятницу вечером молдавский детский хор, вернувшийся с гастролей в Бе...
МИД России назвал 102-ю базу единственной гарантией суверенитета Армении
Общество
29 марта 2024 33
Присутствие 102-й базы и российских пограничников - единственная реальная гарантия суверенитета Армении, заявил МИД РФ в...
В Сочи незадачливый Ромео пытался сжечь семью Джульетты, но ошибся домом
Происшествия
29 марта 2024 29
В Сочи двое молодых людей пытались поджечь дом семьи девушки, отчим которой запретил им общение, но по ошибке напали на ...
В Подмосковье обновили данные по пострадавшим при теракте в "Крокусе"
Происшествия
29 марта 2024 31
Департамент здравоохранения Подмосковья обновил информацию о пострадавших в результате теракта в "Крокус Сити Холле...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS