Татьяна Максимова рассказала, что нужно покупать на распродажах | Новости MOS.NEWS
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

LifeStyle

назад

Татьяна Максимова рассказала, что нужно покупать на распродажах

Татьяна Максимова рассказала, что нужно покупать на распродажах
Всего за несколько дней до самой волшебной ночи года главный редактор журнала Cosmopolitan Shopping Татьяна Максимова поделилась секретами успешных инвестиций в свой гардероб.
"Модный азарт - это весело!"
©Татьяна Максимова
Встреча с экспертом моды прошла в минувшую среду, 27 декабря, в рамках образовательной программы ВДНХ в павильоне "Рабочий и колхозница".

Помимо базовых вещей: классических черных брюк, юбки-карандаша, белой рубашки, офисного кардигана и т.п. следует обратить внимание на те вещи, которые будут в моде весной и летом 2018 года.

ДЕНИМ

Уже традиционным и незаменимым трендом каждого сезона выступает деним, однако в каждом периоде он имеет свои особенности и отличительные черты. В наступающем году ультрасовременным будет деним темно-синего цвета, стремящего к черному. Актуальны будут и пышные юбки, и платья-рубашки, и комбинезоны.

A.P.C.2.jpg
A.P.C.

Calvin Klein Collection3.jpg
Calvin Klein Collection

Diesel Black Gold4.jpg
Diesel Black Gold

ТРЕНЧ

Весьма успешной инвестицией станет обыкновенный, но еще не настолько распространенный среди модниц России, тренч. При этом в моде будут не только верхняя одежда, но и платья, скроенные по подобию тренча. Сделать такую вещь совершенно уникальной можно с помощью кастомайзинга - декорирования готовой одежды в соответствии с пожеланиями счастливой владелицы. Это могут быть именные нашивки, объемные аппликации.

MaxMara.jpg
Max Mara

ЯРКИЙ ЦВЕТ

Если вы являетесь апологетом одного цвета и боитесь отойти в сторону другого, вас спасет только шоковая цветотерапия. А именно, переход к total-look, исполненным в одном цвете. Попробуйте найти костюм, колготки, туфли в цвете любимой помады и вы убедитесь, насколько нарядной можно выглядеть в повседневной одежде одного цвета. При этом важно соблюсти не менее важное условие: безупречный макияж и красивая укладка.

Givenchy.jpg
Givenchy

Akris1.jpg
Akris

ЮБКА-КАРАНДАШ

Наверняка у многих эта универсальная юбка уже имеется в гардеробе и не в единственном экземпляре, но той юбки-карандаш, которая будет на пике популярности в новом модном сезоне скорее всего у вас еще нет. Самое время ее купить в новогодний sale. Юбка-карандаш 2018 года богато расшита всевозможными пайетками, она может быть оформлена соблазнительными разрезами или выполнена из нетрадиционного для этого предмета гардероба материала.

Calvin Klein Collection2.jpg
Calvin Klein Collection

Johanna Ortiz8.jpg
Johanna Ortiz

ПЕРЬЯ

Этот тренд круто набирает обороты, и к весне-лету накроет модниц невероятным помешательством. Перьями будут украшены сумочки, туфельки, шапки-бини, подолы, рукава. В продаже появятся и цельные предметы, выполненные из перьев. Однако, выбирая, например, юбку из перьев, необходимо быть осторожной, чтобы не перегрузить фигуру и не "смазать" свой силуэт. Лучше использовать летящие пёрышки для акцентов.

Johanna Ortiz3.jpg
Johanna Ortiz

Ashley Williams.jpg
Ashley Williams

Attico.jpg
Attico

КЛЕТКА

В этом тренде, как и во многих, нет ничего нового. Клетка уже не первый год сохраняет свои позиции и с готовностью раскупается модницами страны. Однако наиболее необычной, броской и стильной клетка будет смотреться в костюме. Найдите свой клетчатый костюм и он станет хорошей альтернативой вечернему платью.

A Detacher.jpg
A Detacher

Gabriele Colangelo2.jpg
Gabriele Colangelo

Esteban Cortazar1.jpg
Esteban Cortazar


Модный совет: в новом сезоне модно носить сразу несколько сумок - одна большая и малышки. Они могут быть в связке или каждая по отдельности.



________________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Расчет "Бук-М2" сбил на Авдеевском направлении ракеты ВСУ
Общество
18 апреля 2024 29
В Луганске, 18 апреля - по информации РИА Новости, заявлено, что зенитный ракетный комплекс "Бук-М2" группиров...
К пилотированию F-16 на Украине могут привлечь ЧВК, допустил эксперт
Общество
18 апреля 2024 29
В случае поставки истребителей F-16 на Украину, канадские и американские профессиональные пилоты из частных военных комп...
В ЛНР восстанавливают памятник павшим во время Великой Отечественной войны
Общество
18 апреля 2024 47
В марте этого года сообщалось, что военно-патриотическое общественное движение "Юнармия" запустило всероссийск...
СМИ: украинская полиция показала видео с раненым военным в Чернигове
Общество
Франция стала главным покупателем российского газа среди европейских стран
Общество
18 апреля 2024 36
В феврале Франция стала основным покупателем российского газа среди европейских стран, обогнав Венгрию.
В пяти областях Украины, включая Киевскую, объявили воздушную тревогу
Общество
18 апреля 2024 46
В Киевской, Винницкой, Кировоградской, Николаевской и Черкасской областях Украины объявлена воздушная тревога, как сообщ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS