Аренда квартир и коттеджей для командировочных и отдыхающих
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Аренда квартир и коттеджей для командировочных и отдыхающих

Аренда квартир и коттеджей для командировочных и отдыхающих
Аренда квартир и коттеджей для командировочных и отдыхающих
Практика показывает, что аренда квартир на сутки идеальна для командировочных, а аренда коттеджей — для планирующих вечеринки.

Дома и коттеджи на сутки

Дома и коттеджи на сутки интересны для многих, кто хочет устроить себе весёлый отдых. Арендуя квартиру, увы, полной свободы при организации праздника ощутить нельзя. Ведь Жилищный кодекс, действующий в Беларуси, чётко регламентирует порядок пользования жилфонда. Согласно законодательству с 23 часов вечера до 7 часов утра запрещены пение, игра на музыкальных инструментах. Уровень шума в квартирах в ночное время не должен превышать тридцати децибел. Арендуя коттедж, проблема автоматически отпадает. Здесь нет риска, что танцы до упада или караоке помешают соседям. Но, чтобы праздник действительно удался, и всем гостям было и весело, и комфортно, при выборе дома обязательно учитывайте не только цену за сутки, но и другие детали:

Инфраструктуру и оборудование (наличие бани, беседок, камина, бильярда, бассейна, кинопроектора).
Количество спальных мест.
Транспортную доступность. Если коттедж находится за городом, то часто стоит подумать о трансфере. Кстати, отличные условия для аренды автобусов и минибусов, как и при аренде домов вы можете открыть для себя с помощью сайта аренда.бел.

Аренда квартир посуточно

Несмотря на то, что аренда квартир посуточно далеко не всегда подойдёт для праздников (исключение — поэтические вечера с чтением стихов вполголоса), а вот для бизнес-поездок лучшего решения не придумать. Конечно, в Беларуси за последние годы существенно вырос гостиничный фонд, но для многих командировочных гостиницы не подходят. Очень часто в командировке человек не станет ходить в рестораны, и для него важно наличие возможности самостоятельно готовить или хотя бы подогревать полуфабрикаты. При аренде квартиры на сутки ( http://минск.аренда.бел/аренда-квартир-на-сутки/ )во время командировки на срок более трёх дней часто принципиально важным является и наличие в квартире стиральной машины. С помощью сайта http://минск.аренда.бел — популярной площадке, где владельцы квартир активно размещают объявления о сдаче жилья, подобрать такой вариант несложно.

Ещё одно преимущество квартиры перед гостиничным номером — отсутствие строгого расчётного часа. Чаще всего хозяин подстраивается под планируемое время заселения арендатора и берёт за точку отсчёта стоимости проживания за сутки именно это время. В большинстве же гостиниц чаще всего заселяют в 12-15 часов (либо, если есть свободные номера, просят внести оплату ещё за половину суток, а в некоторых заведениях и за целые сутки). Для большинства командировочных это крайне неудобно и невыгодно. Но неудобства не для вас. Не так ли?! Арендуйте квартиры и дома на удобных для вас условиях. Находите жильё на сутки, соответствующее вашим целям и потребностям!

 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17946 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS