Что случится в седьмом сезоне «Игры престолов»? | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что случится в седьмом сезоне «Игры престолов»?

Что случится в седьмом сезоне «Игры престолов»?
Совсем недавно закончился шестой сезон популярного сериала «Игра престолов». До выхода следующего поклонникам шоу придется ждать дольше обычного: канал HBO заявил, что премьера седьмого сезона состоится только летом 2017 года. Перенос выхода нового сезона связан с необходимостью дождаться зимней погоды перед началом съемок.
Чтобы скрасить ожидание до выхода нового сезона, фанаты сериала и популярные СМИ строят версии о том, что должно случится в седьмом сезоне «Игры престолов». Так, развлекательный журнал FancyJournal предсказал судьбу главных героев сериала, а также выдвинул версии о том, как будут развиваться события в следующих сериях «Игры престолов».

Согласно изданию, в новом сезоне нас ждет столкновение двух королев: Серсеи, которая заняла «Железный Трон» после смерти сына Томмена, и Дейнерис, которая все-таки решилась отправиться отвоевывать престол после шести сезонов прогулок по пустыням и борьбы с работорговцами.

Также журнал предположил, что стена, которую охраняет Ночной Дозор вскоре падет, что позволит Белым Ходокам практически беспрепятственно войти в Семь Королевств. Судя по всему, нас ожидает и развитие истории о появлении Джона Сноу. В финале шестого сезона, нам показали, что Джон – сын не Эддарда Старка, а его сестры. Таким образом, подтвердилась одна из главных фанатских теорий.

Издание предсказывает и объединение Джона Сноу с Дейнерис, а также воссоединение семьи Старков, которого поклонники «Игры престолов» ждут чуть ли не с первого сезона.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18000 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS