Эвакуаторы по Москве и области подходят для разных задач
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Эвакуаторы по Москве и области подходят для разных задач.

Эвакуаторы по Москве и области подходят для разных задач.
Эвакуаторы по Москве и области подходят для разных задач, причем работают очень дешево в связи с большой конкуренцией.

Официальные эвакуаторы по Москве и области подходят для разных задач.

Помочь водителю вытащить автомобиль из грязи, сугроба или оврага можно с помощью специальной техники. Любая официальная служба оказывает поддержку в случаях с поломками на дорогах, а возможность круглосуточного вызова позволяет жителям и гостям столицы оперативно решать вопросы при случившейся аварийной ситуации. Основная задача, которую выполняют эвакуаторы в Москве и области по дешевым ценам - это доставка машины на стоянку или к месту ремонта. Профессиональные службы имеют несколько видов такого транспорта с разной комплектацией. Это необходимо для работы с накатными средствами легкового или грузового типа, оборудованными механическими или автоматическими коробками передач.

Заказы на эвакуаторы по Москве и области с электролебёдкой и аппарелями принимают для автомобилей с весом 2-7 тонн и стоит это очень дешево. Рельсы выдвигаются, и по ним затягивают технику на платформу. Но этот способ не применяется для машин с заблокированными колёсами.

 • Помощь с краном-манипулятором заказывают для горизонтальной погрузки. В таком положении подвешенный автомобиль помогает поддерживать траверс – специальный захват для колёс, распределяющий положение центра тяжести. Это универсальная помощь для всех транспортных средств.

 • Способом частичной погрузки в Москве работают эвакуаторы с гидравлическим подъёмным механизмом. Таким приспособлением подвешивают заднюю или переднюю ось сломанной машины, этот вариант не является самым дешевым.
Порядок заказа эвакуатора в Москве и области.

Действующие организации принимают вызовы по такой схеме:

 1. Полное имя водителя.

 2. Марка автомобиля, вес, тип коробки передач.

 3. Место нахождения.

 4. Характер поломки.

 5. Степень повреждения рулевого управления.

Диспетчер обрабатывает данные и определяет подходящий тип эвакуатора для конкретного случая и ищет самый ближайший в Москве или области. Профессиональные водители отлично ориентируются по городу. Поэтому цена за помощь в нужной точке столицы будет доступна для любого бюджета.

Достаточное количество организаций, предоставляющих такие услуги, создаёт значительную конкуренцию. Поэтому клиенты смогут дешево сделать заказ куда бы ни позвонили.

Стараясь соответствовать современным требованиям, многие компании оборудуют свой парк навигаторами. Это помогает быстро ориентироваться в любом месте региона и оперативно предоставлять услуги эвакуатора по Москве и области.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16374 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS