Как общество обижает женщин старше 50 лет (часть 3) | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как общество обижает женщин старше 50 лет (часть 3)

Как общество обижает женщин старше 50 лет (часть 3)
          Об отношении работников медицинской сферы.
          Часть 3: Врачи.
          «Вы же уже не девочка» - любят бросить фразу доктора в поликлиниках, выписывая при этом множество таблеток и запрещая всякую физическую деятельность.
          Нередко в современность небольшой клочок бумаги с написанным на нем названием лекарства – это из области коммерции. Однако рекомендации по ограничению физической активности, - такой важной составляющей жизни каждого, со стороны врачей, которым обычно принято доверять, бывает, способствуют появлению у человека негативных душевных состояний.
          Некоторые из врачей не всегда справедливо полагает, что ближе к возрасту, который называется «пенсионным», у человека падает здоровье, а плохое самочувствие и боль становятся якобы абсолютно нормальным явлением. Слыша сплошь и рядом такие утверждения в свой адрес, многие женщины начинают и сами так думать. А подобные убеждения, как известно, неизбежно приводят к «разрастанию» различных проблем со здоровьем на психосоматической основе, появлению комплексов и так далее, и так далее.

          Поэтому в качестве неизменных спутников в жизни хорошо бы иметь побольше улыбок, - радость отгоняет грусть и негативные мысли!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18158 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS