Фитнес клуб Палестра спорт
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Многофункциональный фитнес клуб "Палестра спорт". Первое посещение бесплатно!

Многофункциональный фитнес клуб "Палестра спорт". Первое посещение бесплатно!
Многофункциональный клуб «Палестра спорт» обладает широким спектром услуг, которые будут интересны людям любого возраста и пола. Вы можете воспользоваться первым пробным посещением абсолютно БЕСПЛАТНО.

Многофункциональный клуб «Палестра спорт» обладает широким спектром услуг, которые будут интересны людям любого возраста и пола. В неделю проходит около 120 разных занятий, так что каждый точно сможет найти что-то для себя.



Чем можно заниматься в «Палестре спорт»?

  • • Плавание. В клубе находится бассейн глубиной от 1,2 до 1,8 м. с тремя дорожками 25 метров, где также проходят занятия аквааэробикой. Для детей есть специальный бассейн глубиной 1-1,5 м. с комфортной температурой, вы можете выбрать либо индивидуальные тренировки для своего ребенка, либо групповые. Занятия в бассейне укрепляют детский иммунитет, поэтому важно приучать ребенка к спорту как можно раньше.
  • • Тренировки в спортивном зале, оснащенном кардиооборудованием и силовыми тренажерами.
  • • Групповые занятия. Танцевальные, силовые, аэробные направления.
  • • Пилатес. Занятия пилатесом, проводящиеся в отдельной студии, позволят вам улучшить осанку и развить мышцы.
  • • Йога. 3 направления: айенгар-йога (самый спокойный вариант йоги, подойдет для людей любого возраста ), хатха-йога (наиболее подходящая для начинающих) и кундалини-йога (подъем энергии из нижней чакры сквозь все остальные). Занятия на этих направлениях помогают не только физическому здоровью, но и психологическому.
  • • Единоборства. Различные боевые искусства западных и восточных направлений.
  • • Кроссфит. Система круговых тренировок, выполняемых с высокой интенсивностью. Разные виды занятий в зависимости от уровня физической подготовки. К тренировкам допускаются люди старше 16 лет.

Бассейн

Вы можете выбрать подходящий для вас абонемент: юниорский (14-17 лет), детский (3-13 лет), семейный, индивидуальный, корпоративный, утренний, дневной, выходного дня.

Существует специальный клуб, созданный для детей, где ребенок может заниматься спортом, участвовать в активных видах игр, посещать творческие занятия (к примеру, рисование) и общаться со сверстниками. Программы детского клуба разделяются по возрастным категориям: 3-4 года, 5-6 лет, 7-10 лет и 11-14 лет.

Помимо занятий в «Палестре спорт» вы можете посещать «Spa Палестра», где есть возможность по-настоящему расслабиться на SPA-процедурах, позагорать в солярии или посетить косметолога. К вашим услугам восстанавливающие ванны, обертывания, различные скрабы и пилинги, аппаратные процедуры, более 25 видов массажа и другие SPA-программы (от коррекции фигуры до специального ухода за беременными), процедуры в косметологии, солярий, парикмахерские услуги, русская баня, хаммам (турецкая баня).

У «Палестры» есть множество постоянно обновляющихся акций (скидка в день рождения, бонусы за приведенных друзей и др.). Также вы можете приобрести подарочный сертификат, что является универсальным и оригинальны подарком; записаться на «корпоративный SPA», который поможет сплотиться вам с коллегами.

В одном здании со спортивным клубом и SPA-центром находится уютное кафе, где после занятий спортом или расслабляющих SPA-процедур вы можете перекусить полезной едой.

Вы можете воспользоваться первым пробным посещением абсолютно БЕСПЛАТНО, позволяющим самим оценить достоинства клуба «Палестра спорт» и выбрать для себя подходящий абонемент.

Узнать все подробности вы можете по телефону +7 (495) 191-00-22 или по адресу Москва, м. Сокол, 2-я Песчаная ул., д. 4а. Расписание занятий и всю подробную информацию вы можете узнать на сайте фитнес клуба Палестра спорт.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18504 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS