Кто поможет переехать? | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кто поможет переехать?

Кто поможет переехать?
Правительство Москвы внесло изменения в нормативные правовые акты, касающиеся организации переселения ряда категорий граждан при реализации Программы реновации.
Правительство Москвы внесло изменения в нормативные правовые акты, касающиеся организации переселения ряда категорий граждан при реализации Программы реновации. (Постановление Правительства Москвы № 79-ПП от 15.02.2018 «О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. № 157-ПП и от 14 марта 2013 г. № 146-ПП»)

Напомним, при реализации Программы реновации ветеранам, одиноким и (или) одиноко проживающим гражданам, достигшим пенсионного возраста, инвалидам, малоимущим гражданам, многодетным семьям будет оказана помощь в переселении.

Теперь префектуры наделяются полномочием координировать работу по оказанию содействия в организации и осуществлении переселения граждан при реализации Программы реновации.

Управы районов обеспечивают оказание содействия в организации  и осуществлении переселения граждан.

ГБУ Жилищник осуществляет оказание содействия в организации и осуществлении переселения граждан.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19908 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS