Лучшие сериалы 2016-2017 | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Лучшие сериалы 2016-2017

Лучшие сериалы 2016-2017
Многие зрители обожают смотреть сериалы. Ведь данные фильмы нисколько не уступают полнометражным картинам. Вот рейтинг лучших сериалов 2016-2017 годов.

Проповедник

Джесси Кассер является неоднозначным героем, который и ранее имел двойственную натуру. Но ситуация ухудшилась после того, как в нем поселилась неведомая тварь. С одной стороны он является служителем Бога, а с другой стороны - он алкоголик, который не выпускает сигареты из рук. В момент кризиса в его личной жизни на него сваливается не то дар, не то наказание - Джесси обретает сверхъестественную силу.

Игра престолов, 7 сезон

Этот сезон оказался не эпичным и более коротким, чем прошлый. Герои находятся все ближе к заключительному выяснению отношений. Дейенерис сходится лицом к лицу с Серсеей. Ждать 8 сезона придется до 2019 года.

Блеск

В центре сюжета находятся женщины, которых объединяет то, что им не улыбается удача. От безысходности они решаются посетить кастинг по женскому реслингу. Несмотря на то, что они могут стать настоящим посмешищем, они хватаются за эту возможность и отдают работе все свои силы. Они разрушают сложившиеся стереотипы о женской дружбе.

На сайте https://zagonka.ru/serialy/ вы сможете смотреть сериалы бесплатно.

Большая маленькая ложь

В маленьком городке проживают хрупкие, красивые, смешные, скромные и нахальные женщины, которые способны на все, чтобы защитить свою семью. В сериале всего 7 серий, но за это короткое время зритель может прекрасно изучить обитательниц городка и проникнуться их жизнью.

Молодой папа

Главным героем является сорокасемилетний кардинал Л. Белардо, который признан самым молодым в истории Папой римским. Он попал на этот пост за счет интриг опытных кардиналов, которые решили избрать его как компромиссную фигуру. Они надеялись манипулировать молодым Папой, однако Белардо оказался своенравным и независимым руководителем.

Мастер не на все руки

Нью-йоркский житель Дев Шах является неудачливым актером индийского происхождения. Он зарабатывает себе на жизнь тем, что снимается в кино и рекламе. Пока его ровесники заводят семьи, Дев развлекается в компании друзей и неплохо проводит время.

Огнестрел

Сюжет сериала основан на реальных событиях. В небольшом американском городке чернокожий полицейский стрелял в белого подростка. Он нисколько не раскаивается в своем поступке. Это приводит к столкновению двух рас. 

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19402 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS