Нарек Сираканян расскажет о Freedom Group и поделится секретами своего успеха | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Нарек Сираканян расскажет о Freedom Group и поделится секретами своего успеха

Нарек Сираканян расскажет о Freedom Group и поделится секретами своего успеха
Истории людей, добившихся успеха, здорово вдохновляют. И уже в это воскресенье, 1 апреля, у студентов столицы будет отличная возможность получить свою порцию вдохновения. Своей историей успеха с ними будет готов поделиться Нарек Сираканян. Для тех, кто не в курсе, этот человек на сегодняшний день является миллионером и президентом компании Freedom Group. Кому, как не ему, раздавать дельные советы о том, как достигнуть успеха, на своём мастер-классе. Это будет не просто теоретический курс, но практическое пособие для тех, кто хочет подняться по карьерной лестнице вверх.

Если вас заинтересовала эта информация, и вы бы хотели посетить мастер-класс (он обязательно изменит вашу жизнь) – вам нужно выполнить одно простое условие. Просто скачайте билет на мероприятие здесь. И будьте готовы к переменам, которые уже сегодня стоят на пороге вашей жизни.


Сколько стоит участие в мастер-классе

Мы все привыкли, что бесплатно ничего не даётся. Однако, мастер-класс от миллионера (такое не часто происходит)– это тот уникальный шанс получить ряд практических рекомендаций к успеху совершенно бесплатно.

Разве, такое возможно, спросите вы? Однако, Нарек Сираканян не старается заработать на вас. Своё состояние он уже заработал. Он просто хочет, чтобы в мире было больше успешных и цельных людей, которые умеют зарабатывать деньги, и знают, как это делать.


Посетите мастер-класс в рамках масштабного турне и измените свою жизнь


Проведение мастер-класса в столице – далеко не единственная встреча, которую проведёт Нарек Сираканян. Планируется проведение подобных мастер-классов в таких крупных российских городах, как:

  • • Новосибирск,
  • • Хабаровск,
  • • Краснодар…


Все подробности о них, даты их проведения, можно будет найти на официальном сайте http://freedomgroupint.com/.

На сегодняшний день активы компаний под управлением Нарека Сираканяна независимые специалисты оценивают в сумму, превышающую 2,5 миллиарда долларов. А сам Нарек Сираканян успешно ломает стереотипы мышления о том, что все миллионеры – люди в возрасте, получившие своё состояние в наследство. Но, всё, что господин Сираканян сегодня имеет – он заработал собственным трудом. И уже 1 апреля он будет охотно делиться своими советами о том, как построить успешную карьеру, со всеми желающими.

Найдите несколько часов своего времени, инвестируйте его в своё развитие, и получите щедрые дивиденды успеха.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18225 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS