Обзор компании «Тех-Авто» | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Обзор компании «Тех-Авто»

Обзор компании «Тех-Авто»
Шиномонтажное оборудование — это устройства, которые дают Вам возможность осуществлять балансировку, рихтовку и замену автомобильных дисков, замену и ремонт резины, а также подкачку и наполнения шин с помощью давления до оптимального уровня

Что из себя представляет компания «Тех-Авто»?

Компании «Тех-Авто» — надежная компания, которая не только предлагает шиномонтажное оборудование, но и предоставляет необходимые консультации по работе на всем спектре оборудования.

Шиномонтажное оборудование можно по праву назвать самым распространенным узлом для обеспечения стабильной работы станции технического обслуживания. Компании «Тех-Авто» предлагает купить надежное шиномонтажное оборудование в Украине, в том числе:

  • шиномонтажные станки,
  • оборудование для монтажа / демонтажа шин,
  • станки для рихтовки дисков,
  • балансировочные стенды,
  • и многое другое.

Для предложенного оборудования специалисты компании обеспечивают полное сервисное обслуживание, которое предусматривает гарантийный ремонт с использованием оригинальных запчастей.

Спрос на шиномонтажное оборудование https://teh-avto.com.ua/shinomontazh/ekonom-klass/ekonom-klass1/ растет прямо пропорционально тому, как увеличивается количество автомобилей на дорогах. Особенно, если это надежное шиномонтажное оборудование отвечает всем стандартам качества, и при этом, цена его не является запредельно высокой. Тем не менее, далеко не каждый шиномонтажный сервис предоставляет квалифицированные шиномонтажные услуги. Дело даже не в мастерах: чаще всего именно качество оборудования, с помощью которого выполняются работы, оставляет желать лучшего.

Техническое оснащение, которое реализует на украинском рынке компания «Тех-Авто», отвечает всем современным стандартам качества сферы автосервиса. Компания предлагает своим покупателям шиномонтажное оборудование от ведущих китайских, американских и европейских производителей.

Широкий ассортимент всего необходимого оборудования, гибкая ценовая политика и скрупулезный подход к выбору шиномонтажного оборудования, которое подойдет Вам по всем параметрам - это их подход к делу.

Шиномонтажные станки подразделяются на оборудование для легковых машин, а также шиномонтажные стенды для грузовых автомобилей. В каталоге товаров вы найдете разнообразные полуавтоматические и автоматические шиномонтажные стенды. Также есть и шиномонтажные станки с откидной или не откидной монтажной стойкой.

Все представленное оборудование в «Тех-Авто» - это тщательно продуманная техническая конструкция, которая гарантирует отличную фиксацию как дисков, так и других автомобильных составляющих, с тем расчетом, чтобы проводить шиномонтажные работы было удобно, легко и оперативно.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17917 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS