Обзор: недорогие гостиницы в Москве рядом с метро
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Обзор: недорогие гостиницы в Москве рядом с метро

Обзор: недорогие гостиницы в Москве рядом с метро
Обзор: недорогие гостиницы в Москве рядом с метро
Москва - это не просто сердце России, но и самый крупный её мегаполис. Иногда, чтобы доехать до нужного места, жителям приходится тратить несколько часов на дорогу. Однако если в вашем распоряжении всего несколько дней, то вам вряд ли захочется тратить свое драгоценное время на многочасовые поездки в общественном транспорте. Самым удобным и экономным способом передвижения по мегаполису считается метрополитен. Чтобы максимально сэкономить время, вы можете подобрать отель, который будет находиться рядом со станцией метро. Предлагаем вашему вниманию несколько гостиниц Москвы, которые находятся рядом с популярными станциями метро.


Отель Матрёшка 3*



Трехзвездочный отель Матрёшка расположен в 300 м от станции метро Лубянка, в самом сердце столицы. Рядом находятся такие популярные объекты, как Кремль, Большой театр и знаменитый ЦУМ. Все номера отеля оформлены в классическом стиле, располагают хорошей мебелью и всей необходимой техникой. Каждое утро для постояльцев сервируется завтрак в кафе-баре. К услугам гостей камера хранения багажа, глажение одежды и трансфер. Стандартный двухместный номер обойдется в 3300 рублей в сутки.


Гостиница Ярославская 3*



Трехзвездочная гостиница Ярославская расположена в 500 м от станции метро ВДНХ. В распоряжении постояльцев современные и уютные номера, кафе, где ежедневно сервируют завтрак, свободный доступ к сети Интернет и прочие стандартные услуги. Отель ориентирован на семейный и деловой туризм. Благодаря удобному расположению гости без труда смогут добираться в любой уголок города. Проживание в стандартном двухместном номере обойдётся в 33000 рублей в сутки.


Отель Элемент 3*



Элегантный трехзвездочный отель Элемент расположен недалеко от станции метро Охотный ряд. В распоряжении постояльцев уютные номера, частная парковка, прачечная и многое другое. Услуги отеля включают камеру хранения багажа, трансфер. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. Стоимость стандартного двухместного номера составляет 4800 рублей в сутки.


Гостиница Золотой колос 2*




  Несколько зданий двухзвездочной гостиницы Золотой колос разместились недалеко от станции метро Выставочный центр. В распоряжении постояльцев светлые номера, уютный ресторан, в меню которого включены блюда самых разных кухонь мира. Каждое утро для гостей сервируется завтрак. Отель станет прекрасным выбором для тех, кому интересны не только рукотворные, но и природные достопримечательности. Стоимость проживания в стандартном двухместном номере составляет 2700 рублей в сутки.


Отель Апельсин Комсомольская 2*




  Этот очаровательный отель находится рядом со станцией метро Комсомольская. К услугам гостей светлые номера, общая гостиная с телевизором и бесплатный доступ к сети Интернет. Желающие могут воспользоваться услугами трансфера, камерой хранения багажа. Удобное расположение отеля позволяет постояльцам быстро добираться в любую точку города. Стоимость стандартного двухместного номера варьируется от 4600 до 4800 рублей в сутки.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16768 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS